Поклонники ищут причину расставания Антона Гусева и Виктории Романец - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Поклонники ищут причину расставания Антона Гусева и Виктории Романец - «Новости шоу-бизнеса»
Поклонники ищут причину расставания Антона Гусева и Виктории Романец - «Новости шоу-бизнеса»
Красивая сказка Антона Гусева и Виктории Романец закончилась так же быстро, как и началась. Уже третий день поклонники ломают голову, что же произошло у возлюбленных. В своем Instagram Виктория официально сообщила поклонникам: "Мы с Антоном больше не пара!" Но сам Антон не верит в расставание и
Красивая сказка Антона Гусева и Виктории Романец закончилась так же быстро, как и началась. Уже третий день поклонники ломают голову, что же произошло у возлюбленных.
В своем Instagram Виктория официально сообщила поклонникам: "Мы с Антоном больше не пара!" Но сам Антон не верит в расставание и признался изданию "СтарХит", что до сих пор сильно любит Вику: "Я люблю ее и жалею о том, что редко ей это говорил".

В чем кроется причина такого решения пары, пока неизвестно. Однако, недавно Вика написала в блоге: "Самый подлый способ бросить женщину – это создать ей такие условия, при которых она вынуждена будет уйти сама… Черно-белое настроение".

Модель уже начала подыскивать себе новое жилье и в интервью "СтарХиту" делится с поклонниками: "Не думаю, что у меня будут с этим проблемы. Сегодня я уже не ночевала в особняке, даже не знаю, увез ли он свои вещи, но сказал, что этим вечером оставит ключи. Может, он сейчас у друзей, делится с ними, я не в курсе его дел. Он мне, конечно, писал, хотел встретиться, поговорить, а что нам обсуждать? Я молодая, красивая, у меня есть свои мечты, цели. Прощу ли я его? Даже не знаю, ведь все равно осадок останется…".

Чуть позже поклонники нашли переписку Романец с подругой. Девушки обсуждали расставание и Вика написала ей: "Могу заверить, что измен ни с моей стороны, ни с его не было. Существуют и другие причины, по которым можно расстаться. Могу сказать, что мне эти отношения были нужны больше, чем Антону. Позавчера я приняла решение, что нам лучше не быть вместе – произошло нечто, что стало последней каплей".

Надеемся, что скоро все-таки станет известна причина в разладе отношений Антона и Вики, а пока поклонники модели почему-то подозревают, что Гусева интересовали не только женщины, но и мужчины.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика