Виктория Лопырева усиленно трудится в спортзале после новогодних праздников - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Виктория Лопырева усиленно трудится в спортзале после новогодних праздников - «Новости шоу-бизнеса»
Виктория Лопырева усиленно трудится в спортзале после новогодних праздников - «Новости шоу-бизнеса»
На роскошной фигуре красотки Виктории Лопыревой новогодние праздники тоже, оказывается, отразились. Виктория постоянно чередовала в Сети фото то с праздничного застолья, то со спортзала. Чего стоит только фотография и видео, когда модель на своей кухне с подругами лепит пельмени. Под фото Лопырева
На роскошной фигуре красотки Виктории Лопыревой новогодние праздники тоже, оказывается, отразились. Виктория постоянно чередовала в Сети фото то с праздничного застолья, то со спортзала.

Чего стоит только фотография и видео, когда модель на своей кухне с подругами лепит пельмени. Под фото Лопырева написала, что традиции – это святое, и она на своей кухне вместе со своими любимыми @elenakochegarova и @kambaratova лепят пельмени и вареники с сюрпризами, ожидая гостей. А на видео видно, какое тоненькое тесто получилось у моделей, просто загляденье.

После этого в Сети начали появляться фотографии Виктории с тренажерного зала. Модель трудится, чтобы сбросить все лишнее, накопившееся во время праздников. Ее подружки так же не отстают и показывают на видео чудеса домашней акробатики.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика