Развода Виктории Лопыревой и Федора Смолова не будет - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Развода Виктории Лопыревой и Федора Смолова не будет - «Новости»
Развода Виктории Лопыревой и Федора Смолова не будет - «Новости»
Федор Смолов откровенно рассказал о расставании с Викторией Лопыревой. Футболист считает, что они с возлюбленной могли бы разойтись достойно. Федор Смолов и Виктория Лопырева Нападающий сборной России и «Краснодара» Федор Смолов предпочитает не обсуждать расставание с Викторией Лопыревой и не
Федор Смолов откровенно рассказал о расставании с Викторией Лопыревой. Футболист считает, что они с возлюбленной могли бы разойтись достойно. Федор Смолов и Виктория Лопырева

Нападающий сборной России и «Краснодара» Федор Смолов предпочитает не обсуждать расставание с Викторией Лопыревой и не комментировать подробности этих отношений. Однако он сделал исключение для портала «Р-Спорт».

Спортсмен признался, что формулировка Виктории о том, что они полгода не вместе, а его больше всего интересуют соцсети и красивые машины, его удивила.

Заявление Виктории Лопыревой о расставании с Федором Смоловым

«Думаю, что для любого человека это не самая приятная история в жизни. Я привык думать, что все, что бог ни делает – все к лучшему. Да, формулировка меня очень удивила. Ну а что я могу сделать? Не мои же слова. Я думал, что за три года, что я любил человека, я заслуживаю хотя бы того, чтобы избежать подобных ремарок, можно же было просто сообщить о том, что расстались и все, без подробностей», - сказал он в интервью.

По словам Федора, его любовь к Виктории прошла: «Очень сильно рубануло после тех слов».

Федор Смолов о разводе с Лопыревой: «У меня все хорошо»

Кроме того, Смолов не намерен более подробно комментировать произошедшее. «Если Вика считает нужным – она может рассказать. Считаю, что с моей стороны не правильно будет рассказывать больше того, что я уже сказал. Если два человека любят – они могут решить все между собой. И разойтись достойно. Я понимаю – Вика публичный, медийный человек, ей рано или поздно пришлось бы сделать заявление для прессы», - убежден он.

По словам футболиста, развода с Лопыревой у них не будет, поскольку они не ходили в загс: «У нас была церемония в отпуске на островах и все».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика