Сергей Лазарев удивил: сыну певца уже 2,5 года! - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сергей Лазарев удивил: сыну певца уже 2,5 года! - «Звёзды»
Сергей Лазарев удивил: сыну певца уже 2,5 года! - «Звёзды»
С самого утра интернет-сообщество с жаром обсуждает новость, которая просто ввергла в ступор поклонников Сергея Лазарева. Оказывается, у популярного российского певца есть сын. Прессе стало известно, что мальчика зовут Никита и ему 2,5 года. Лазарев вместе с сыном и мамой Валентиной Викторовной

С самого утра интернет-сообщество с жаром обсуждает новость, которая просто ввергла в ступор поклонников Сергея Лазарева. Оказывается, у популярного российского певца есть сын. Прессе стало известно, что мальчика зовут Никита и ему 2,5 года.
Лазарев вместе с сыном и мамой Валентиной Викторовной попал в объектив папарацци во время посещения одного из подмосковных храмов. Фотографом удалось снять, как певец играет с мальчонкой, а затем они все вместе уезжают в его автомобиле.
На вопросы журналистов Сергей ответил, что действительно стал отцом более двух лет назад. Имя матери ребенка он назвать отказался.
В соцсетях довольно скептически отнеслись к этой сенсации. Одни считают, что артист, последовав примеру коллег по цеху, воспользовался услугами суррогатной матери. Другие вообще уверены, что эта история призвана отвлечь внимание от нетрадиционной личной жизни певца. Уж слишком активно стала снова обсуждаться сексуальная ориентация Лазарева после его публикации в Инстаграм фотографии женских туфель.
Буквально час назад Сергей Лазарев обратился к своим поклонникам в Инстаграм, ещё раз подтвердив, что у него есть сын:


Жизнь публичного человека всегда рассматривается под лупой, вызывает массу разговоров, слухов, обсуждений, часто негативных эмоций и, даже для взрослых и опытных людей,такое повышенное внимание–это сложное испытание, не говоря уже о маленьком ребенке. Именно поэтому,мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное радостное событие, произошедшее в моей жизни 2.5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делав никаких заявлений и объявлений. Но сегодня,так случилось,что широкой общественности стало известно это сокровенное событие моей личной жизни.И сейчас уже появилось огромное количество публикаций, домыслов, додумок и сплетен. Дабы не плодить их еще больше, хочу официально подтвердить,что я действительно счастлив вот уже 2,5 года быть папой и воспитывать сына. НО Я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех уважать личное пространство моей семьи, меня и моего сына и сохранить наше право на частную жизнь.Спасибо за понимание!

A photo posted by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on Dec 23, 2016 at 7:36am PST



Фото: instagram


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика