Сенсация! У Сергея Лазарева подрастает 2-летний сын Никита - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сенсация! У Сергея Лазарева подрастает 2-летний сын Никита - «Новости шоу-бизнеса»
Сенсация! У Сергея Лазарева подрастает 2-летний сын Никита - «Новости шоу-бизнеса»
Наверное, и впраду говорят, все тайное рано или поздно становится явным. Так получилось и с Сергеем Лазаревым. Вчера портал Лайф предоставил нам доказательство того, что в жизни певца все замечательно и он даже является папой чудесного малыша, которого скрывал ото всех 2,5 года! Лазарев, его мама
Наверное, и впраду говорят, все тайное рано или поздно становится явным. Так получилось и с Сергеем Лазаревым. Вчера портал Лайф предоставил нам доказательство того, что в жизни певца все замечательно и он даже является папой чудесного малыша, которого скрывал ото всех 2,5 года!

Лазарев, его мама Валентина Викторовна и маленький мальчик были засняты папарацци портала на территории около церкви. На снимках видно, как Сергей играет с мальчиком, а затем ведет его за руку к машине. Малыша зовут Никитой и он является сыном Лазарева.
В течение двух лет артист скрывал от общественности, что у него растет сын, который родился в 2014 году. Как отмечают друзья знаменитости, Сергей не хотел во всеуслышание объявлять, что у него есть ребенок и тщательно скрывал Никиту от любопытных глаз. Когда журналисты спросили Лазарева, действительно ли у него есть сын, он подтвердил эту информацию, но от дальнейших комментариев отказался, сказав: "Это моя личная жизнь, которую я не хотел бы предавать огласке".




Смотреть видео: Сенсация! У Сергея Лазарева подрастает 2-летний сын Никита / 24 Декабря 2016

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика