У Сергея Лазарева есть сын? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Сергея Лазарева есть сын? - «Новости»
У Сергея Лазарева есть сын? - «Новости»
Сергей Лазарев У Сергея Лазарева есть сын? Поклонники певца находятся в шоке Наверное, сегодня столичные сплетники больше всего будут обсуждать 33-летнего Сергея Лазарева. Дело в том, что папарацци сфотографировали певца, когда он выходил из одного из столичных храмов. Артист был не один, а с
Сергей Лазарев
У Сергея Лазарева есть сын?

Поклонники певца находятся в шоке

Наверное, сегодня столичные сплетники больше всего будут обсуждать 33-летнего Сергея Лазарева. Дело в том, что папарацци сфотографировали певца, когда он выходил из одного из столичных храмов. Артист был не один, а с женщиной и маленьким мальчиком. Журналисты предположили, что Сергея в церковь сопровождала его мама Валентина Викторовна, а мальчик — это сын артиста, родившийся в 2014 году. Более того, говорят, что артист в телефонном разговоре подтвердил, что уже два года является счастливым отцом.

Как известно, Сергей не любит рассказывать о личной жизни. А после публичного романа с Лерой Кудрявцевой предпочитает оберегать свое счастье. Но осенью 2015 года Сергей в одном из интервью рассказал, что у него есть возлюбленная; что они живут гражданским браком и официально регистрироваться не собираются, так же как и афишировать свои отношения. И сегодня тут же поползли сплетни: не она ли является мамой малыша. Но о матери двухлетнего мальчика, которого, говорят, зовут Никитой, ничего в СМИ не пишут.

Певец с мамой Валентиной Викторовной

В соцсетях уже идут бурные обсуждения этой новости среди поклонников Сергея. Большинство пребывает в шоке и удивляется, как артист смог утаить сына от вездесущих папарацци. Другие радуются за певца и называют его отличным отцом. Но нашлись и те, кто сомневается в том, что у Лазарева есть сын. Интернет-пользователи предполагают, что артист два года назад мог стать крестным отцом мальчика Никиты, которого и называет сыном.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика