Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец закрутили роман? - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец закрутили роман? - «Звёзды»
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец закрутили роман? - «Звёзды»
Недавно в сети появилась информация, что 15-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, Бруклин закрутил роман с 17-летней звездой «Телекинеза» Хлоей Морец. Как сообщает западная пресса, познакомились молодые влюбленные на Неделе моды в Париже и их романтические отношения продолжаются уже на протяжении

Недавно в сети появилась информация, что 15-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, Бруклин закрутил роман с 17-летней звездой «Телекинеза» Хлоей Морец. Как сообщает западная пресса, познакомились молодые влюбленные на Неделе моды в Париже и их романтические отношения продолжаются уже на протяжении трех месяцев.

Они постоянно разговаривают, наслаждаются совместным досугом — в общем, делают то, что и все тинейджеры, — сообщает инсайдер.

Стоит отметить, что впервые информация об отношениях Бруклина и Хлои появилась в июне, когда папарацци застукали парочку за совместным катанием на скейтах в Санта-Монике.

По этому поводу высказалась даже мать молодого сердцееда, Виктория, которая одобрила избранницу сына и благословила романтический настрой парочки. Единственное, что омрачает их роман — отношения на расстоянии, поскольку Бруклин живет в Англии, а его возлюбленная – в Америке.

Кроме этого влюбленные еще слишком молоды для серьезных отношений. Как призналась сама актрисы, она не готова принимать ответственные решения.

Это сложный возраст для любви — люди меняются невероятно быстро. Я не хочу следить за каждым своим шагом, потому что мне всего 17, и я не обязана так поступать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика