Сын Бекхэмов признался в романе с актрисой Хлоей Морец - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Сын Бекхэмов признался в романе с актрисой Хлоей Морец - «Новости»
Сын Бекхэмов признался в романе с актрисой Хлоей Морец - «Новости»
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец Сын Бекхэмов признался в романе с актрисой Хлоей Морец Бруклин опубликовал совместное селфи с кинозвездой Некоторое время назад появились слухи, что 17-летний Бруклин Бекхэм снова стал встречаться с Хлоей Морец. И тинейджер не стал долго тянуть с подтверждением этих
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
Сын Бекхэмов признался в романе с актрисой Хлоей Морец

Бруклин опубликовал совместное селфи с кинозвездой

Некоторое время назад появились слухи, что 17-летний Бруклин Бекхэм снова стал встречаться с Хлоей Морец. И тинейджер не стал долго тянуть с подтверждением этих слухов, опубликовав совместное селфи с 19-летней актрисой.

На черно-белой фотографии Бруклин обнимает Хлою и прижимается щекой к ее голове, в то время как девушка снимает их отражение в зеркале. Подписывать фото Бекхэм не стал.

Впервые о романе сына футболиста и звезды фильма «Пипец» заговорили летом 2014 года, когда Бруклин много времени проводил в США. Однако весной 2015 года, во время каникул на Мальдивах, подросток познакомился с ровесницей, начинающей французской актрисой Соней Бен Аммар. Виктория Бекхэм чуть позже говорила, что ее старший сын встречается с очень хорошей девочкой и они этому очень рады, но имени ее не называла. Бруклин тоже не афишировал подругу, выкладывая в соцсети ее снимки только со спины. Однако папарацци неоднократно удавалось снять Бруклина и Соню вместе и держащимися за руки.

Стала ли Хлоя Морец причиной ссоры Бекхэма и Аммар, или тинейджер вернулся к экс-возлюбленной после расставания с Соней, неизвестно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика