Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец - «Новости шоу-бизнеса»
Бруклин Бекхэм расстался с Хлоей Морец - «Новости шоу-бизнеса»
Вместе с жарким летом закончился и горячий красивый роман 19-летней актрисы Хлои Морец и 17-летнего Бруклина Бекхэма. По информации западных источников, молодые люди больше не вместе. Бруклин Бекхэм – старший из четырех детей Дэвида и Виктории Бекхэмов. Он уже возвратился из Америки в Лондон, чтобы
Вместе с жарким летом закончился и горячий красивый роман 19-летней актрисы Хлои Морец и 17-летнего Бруклина Бекхэма. По информации западных источников, молодые люди больше не вместе.

Бруклин Бекхэм – старший из четырех детей Дэвида и Виктории Бекхэмов. Он уже возвратился из Америки в Лондон, чтобы продолжить учебу в школе, а Морец осталась в Лос-Анджелесе, у молодой, но довольно успешной актрисы впереди много новых проектов. По слухам, молодые люди в последние недели практически не виделись, не говоря уже о том, чтобы общаться.

Для фанатов пары эта новость была сродни грома с ясного неба, потому как все время влюбленные выглядели очень и очень счастливыми. Свои романтические отношения парочка скрывать перестала еще в мае месяце, и с тех пор и Хлоя, и Бруклин не переставали вещать всему миру, как им друг с другом повезло. Хлоя немало времени проводила и с семьею возлюбленного, отлично поладив с Дэвидом и Викторией. Казалось, что Бекхэмы - старшие одобрили выбор своего первенца- сына.

Пока еще не известно точно, кто же стал инициатором разрыва, и что послужило причиной. Так же пока нет и официального подтверждения данной информации. Поэтому для тех, кто искренне переживает за отношения пары, есть еще крохотная надежда, что разрыв Хлои и Бруклина – очередная "газетная утка", а у влюбленных, на самом деле, все хорошо.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика