Хлоя Морец рассказала о своем романе с Бруклином Бекхэмом - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Хлоя Морец рассказала о своем романе с Бруклином Бекхэмом - «Звёзды»
Хлоя Морец рассказала о своем романе с Бруклином Бекхэмом - «Звёзды»
Вот уже неделю как в сети появилась информация, что 17-летняя голливудская актриса Хлоя Морец и 15-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, Бруклин уже как три месяца встречаются. На днях сама актриса прокомментировала слухи о своем романе. В интервью журналу Company юная звезда рассказала о совместном

Вот уже неделю как в сети появилась информация, что 17-летняя голливудская актриса Хлоя Морец и 15-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм, Бруклин уже как три месяца встречаются. На днях сама актриса прокомментировала слухи о своем романе. В интервью журналу Company юная звезда рассказала о совместном катании на скейтах и призналась, что ее бой-френд как и все парни любит рисковать.

Кто лучше? Я не знаю! Я имею в виду, что у него довольно маленький скейт, а у меня доска длиннее. Думаю, он любит рисковать, как и все парни. Производить на людей впечатление. Я за безопасность — не хочу сломать кости!

Вместе с тем источник издания People сообщает, что молодые влюбленные вместе посещают фитнес в  центре Soul Cycle и даже во время тренировок находят время на флирт.

Они занимаются на велотренажерах рядом друг с другом и смотрятся очень мило. Они всегда подбадривают друг друга улыбками. Кроме того, они оба любят соревноваться, но в веселом ключе. Бруклина постоянно сопровождает один из родителей. Но Дэвид и Виктория хорошо относятся к Хлое — обычно они немного с ней болтают, а потом оставляют их одних.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика