Андрей Малахов за сутки стал секс-символом Инстаграма - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Малахов за сутки стал секс-символом Инстаграма - «Звёзды»
Андрей Малахов за сутки стал секс-символом Инстаграма - «Звёзды»
Телепроекты Андрея Малахова прекрасно поднимают рейтинги Первого канала. Телеведущий давно стал символом отечественного ток-шоу. В отличие от многочисленных коллег по шоубизнесу, у Андрея Малахова до сих пор не было собственной странички в Инстаграм. Вчера ведущий, наконец, решился исправить

Телепроекты Андрея Малахова прекрасно поднимают рейтинги Первого канала. Телеведущий давно стал символом отечественного ток-шоу.

В отличие от многочисленных коллег по шоубизнесу, у Андрея Малахова до сих пор не было собственной странички в Инстаграм. Вчера ведущий, наконец, решился исправить «недоразумение». В Инстаграм теперь можно отыскать страничку Андрея Малахова.

И несмотря на то что у популярной звезды телеэкрана пока лишь три записи на стене, количество его подписчиков за сутки достигло 88 тысяч человек.

Сейчас телеведущий вместе с женой Натальей Шкулевой отдыхает во Франции в компании популярной блогерши Ники Белоцерковской и её мужа. Похоже, она и уговорила Малахова завести свой аккаунт в популярной социальной сети. Кстати, в Инстаграм Ники Белоцерковской уже скопилась небольшая коллекция фотографий и видео с Андреем Малаховым, сделанных во время отдыха.

Подписчики Инстаграма пришли в восторг от того, как выглядит Андрей Малахов. Ещё бы! Ведь все привыкли, что телеведущий обычно одет в костюм и галстук. Теперь же Малахов для сотен поклонниц стал настоящим секс-символом, обнажив перед камерой свой идеальный торс. Множество комментаторов тут же провозгласили ведущего «Пусть говорят» секс-символом, причём для некоторых великолепное тело Андрея Малахова стало полной неожиданностью:

Красавчик, не думала что под одеждой такое тело…умничка…да и умен…

Я думала Малахов журналист , а он крутой парень !!! 

Ника Белоцерковская ещё больше раззадорила подписчиков, создав небольшой видеофильм, где показала в замедленной скорости, как Андрей Малахов принимает душ.

https://scontent-waw1-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/13674504_1076314659119032_2085155802_n.mp4

Сотня тысяч лайков подкрепились восторженными отзывами фолловеров, оценивших сексуальный образ Андрея Малахова:

Зачем он только ведет Пусть говорят в костюме? ??

Вот это спина, к которой хочется прильнуть…эх…

Боже как он прекрасен! Можно смотреть вечно!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика