Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети - «Новости»
Эротическое фото Андрея Малахова взорвало соцсети - «Новости»
Известный телеведущий предстает практически в обнаженном виде. На Андрее Малахове лишь нижнее белье. Кадр из фотосессии вызвал небывалый ажиотаж. Поклонницы звезды эфира не могут прийти в себя от восхищения. Андрей Малахов Ведущий Первого канала и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов заставил
Известный телеведущий предстает практически в обнаженном виде. На Андрее Малахове лишь нижнее белье. Кадр из фотосессии вызвал небывалый ажиотаж. Поклонницы звезды эфира не могут прийти в себя от восхищения. Андрей Малахов

Ведущий Первого канала и главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов заставил сердца поклонниц биться в бешеном темпе. Он опубликовал на своей странице в «Инстаграме» новое фото, которое взорвало социальные сети. Творение фотографа Кристы Судмалис, имеющей прибалтийские корни и проживающей в Москве, поражает воображение. На снимке звезда эфира предстает практически в обнаженном виде. На Андрее лишь нижнее белье.     

«Добрый эротический вечер! Представляем вашему вниманию новую молодую звезду мира фотографии Кристу Судмалис. Именно таким она увидела меня в своей студии 10 июля 2016 года в 22.34, дальше только хэштег #наташапрости 18+», - подписал снимок Малахов.

Разумеется, поклонницы Малахова пришли в небывалый восторг от увиденного снимка. Они поспешили выразить своему любимому ведущему любовь и восхищение его мужественным внешним видом. Андрея сравнили с древнегреческими богами и написали, что его тело выглядит идеально.

«Вы смущаете женскую половину человечества! Очень красиво, эротично», «Вот-вот, дар речи пропал», «Просто супер. И модель, и естественно фотограф», «Вау! Андрей, вас не узнать. Очень круто», «О Боги! Какой же вы красавец! Фигура супер! Фотография превосходная», - не могли сдержать эмоций поклонницы телеведущего.

Фото Андрея Малахова «для взрослых» произвело фурор

Интересно, что после того, как Малахов зарегистрировался в популярной социальной сети «Инстаграм», он уже не раз радовал поклонниц обнаженным торсом. Так, недавно Андрей разместил в своем микроблоге снимок, на котором он напоминает настоящего принца на белом коне. В кадре Малахов восседает на жеребце, а голову бессменного ведущего «Пусть говорят» украшает эффектная шляпа со слегка опущенными полями.

За считанные минуты фото собрало несколько тысяч лайков и комментарии, в которых пользователи «Инстаграма» выражали свой восторг. «Под таким ковбоем даже лошадь танцует!», «О Боже! Я теперь не смогу воспринимать вас в костюме! Шикарный мужчина», «Совершенно другой, мы вас таким раньше не знали», - написали фолловеры Малахова.

Подробнее о том, как Андрей Малахов выступил в роли модели для новой звезды мира фотографии, читайте в ближайшем номере «СтарХита».

Андрей Малахов не перестает удивлять поклонниц

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика