Эллен Помпео осталась в "Анатомии страсти" из-за возраста - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Эллен Помпео осталась в "Анатомии страсти" из-за возраста - «шоу бизнес»
Эллен Помпео осталась в "Анатомии страсти" из-за возраста - «шоу бизнес»
Эллен Помпео прекрасно понимает, что возраст – это не только цифры в паспорте: актриса призналась, что не уходит из "Анатомии страсти", поскольку ее "часы тикают" и в силу своего возраста она уже вряд ли сможет подыскать достойную замену "долгоиграющему" проекту. В интервью People 46-летняя актриса

Эллен Помпео прекрасно понимает, что возраст – это не только цифры в паспорте: актриса призналась, что не уходит из "Анатомии страсти", поскольку ее "часы тикают" и в силу своего возраста она уже вряд ли сможет подыскать достойную замену "долгоиграющему" проекту.

В интервью People 46-летняя актриса призналась: "Мое решение остаться в "Анатомии страсти" было основано исключительно на возрасте. В 33 года мне, к счастью, хватило мудрости понять, что в Голливуде мои часы уже тикают".

Эллен Помпео рассказала, что, если бы была моложе, она провела бы в "Анатомии страсти" какое-то количество сезонов, а затем ушла, чтобы заняться какими-то новыми проектами. Однако в сериале актриса начала сниматься в уже достаточно зрелом возрасте – и осознавала, "сложно будет найти другие роли, если мне уже под сорок и больше".

"В конце концов я решила, что останусь в "Анатомии страсти", буду благодарной и попытаюсь продержаться в сериале так долго, как только смогу. И я очень рада, что приняла решение остаться. Со временем "Анатомия" становится только лучше".


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика