Андрей Малахов делает омолаживающие маски - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Андрей Малахов делает омолаживающие маски - «Новости шоу-бизнеса»
Андрей Малахов делает омолаживающие маски - «Новости шоу-бизнеса»
В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, личная жизнь ведущего программы "Пусть говорят", Андрея Малахова, и его жены Натальи Шкулевой, за семью печатями. У Андрея нет своего блога в сети интернета, зато у его жены он есть и она там периодически делится с поклонниками семейными фотографиями. На днях
В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, личная жизнь ведущего программы "Пусть говорят", Андрея Малахова, и его жены Натальи Шкулевой, за семью печатями. У Андрея нет своего блога в сети интернета, зато у его жены он есть и она там периодически делится с поклонниками семейными фотографиями.
На днях Наталья разместила в своем Инстаграм постельное селфи, сопроводив его надписью: "В кроватке! Полночь! Карета превращается!"
На фото мы видим, как Наталья и Андрей лежат на кровати с омолаживающими масками на лицах. Их поклонники тут же принялись его комментировать: "Молодцы! Как здорово, когда люди могут показать самое сокровенное, личное! Это сразу к вам располагает!", "Вы супер пара, а самое главное все вместе!", "Секрет молодости Малахова РАСКРЫТ!"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика