Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» - «Новости»
Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» - «Новости»
Владислав Радимов и Татьяна Буланова Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку» Теперь Владислав Радимов не сможет подвезти жену на концерт В прошлом месяце семейство Татьяны Булановой и Владислава Радимова оказалось в центре скандала. Тогда «Мерседес» тренера «Зенита-2» был остановлен
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Мужа Тани Булановой лишили прав «за пьянку»

Теперь Владислав Радимов не сможет подвезти жену на концерт

В прошлом месяце семейство Татьяны Булановой и Владислава Радимова оказалось в центре скандала. Тогда «Мерседес» тренера «Зенита-2» был остановлен сотрудниками ГИБДД за превышение скорости. Предъявить документы водитель не смог, поскольку их у него не оказалось. Также знаменитый спортсмен отказался пройти медицинское освидетельствование. Завязалась перепалка, после чего Радимова отправили в полицейский участок, а машину – на штрафстоянку. Вызволять провинившегося мужа из отделения пришла его супруга Татьяна Буланова. Артистка заплатила за тренера сине-бело-голубых штраф около двух с половиной тысяч рублей и забрала домой. Что самое интересное, спортсмен не стал отрицать факта употребления алкоголя и даже признался в этом «Московскому комсомольцу».

«Да, выпил с друзьями вина после игры (в тот вечер «Зенит-2» играл с астраханским «Волгарем»). Решил до дома доехать за рулем – благо недалеко, что, безусловно, было ошибкой. Готов понести за нее наказание. К тому, что меня лишат прав, готов – других лишают, чем я лучше? Вероятно, буду теперь ездить с водителем. Мы взрослые люди, надо отвечать за свои поступки…», - поведал водитель. Также он признал, что действительно забыл права:

«Права, как и документы на машину, прихватила с собой чуть раньше Таня. Еще раз скажу: не надо раздувать из мухи слона. Думаю, у каждого из нас есть знакомый, который попадал в такую ситуацию. Надеюсь, что мой пример станет уроком для других. В том числе и для наших молодых футболистов: все мы перед законом равны, а отвечать за свои ошибки – необходимо», - рассказал Владислав «Московскому комсомольцу».

Владислава Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на 18 месяцев

Разумеется, в рамках происшествия был назначен суд. В результате Радимова лишили прав на полтора года, а также оштрафовали на 30 тысяч рублей. Такое суровое наказание было вынесено за отказ от медицинского освидетельствования.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика