Информация о женитьбе Алексея Воробьева оказалась «уткой» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Информация о женитьбе Алексея Воробьева оказалась «уткой» - «Новости»
Информация о женитьбе Алексея Воробьева оказалась «уткой» - «Новости»
Алексей Воробьев - шутник с выдумкой Информация о женитьбе Алексея Воробьева оказалась «уткой» Актер придумал историю с беременностью его бывшей девушки В Интернете все еще не угасают горячие споры о правдивости заявлений, сделанных Алексеем Воробьевым в своем «инстаграме». Артист сообщил с
Алексей Воробьев - шутник с выдумкой
Информация о женитьбе Алексея Воробьева оказалась «уткой»

Актер придумал историю с беременностью его бывшей девушки

В Интернете все еще не угасают горячие споры о правдивости заявлений, сделанных Алексеем Воробьевым в своем «инстаграме». Артист сообщил с серьезным выражением лица, что девушка, с которой он закрутил роман на программе «Холостяк», беременна. Главный герой шоу записал видео, в котором извинился перед телеканалом ТНТ и создателями шоу за то, что вынужден раскрыть поклонникам тайну. И добавил, что теперь собирается жениться!

Несмотря на то, что видео было опубликовано 1 апреля, поклонники до конца не могли понять, правда это или странный розыгрыш в честь Дня дурака. Но, как высянилось, это - лишь шутка. Об этом сообщили в пресс-службе реалити-шоу. Увидев, что подписчики поверили в первоапрельскую шутку, Алексей решил пойти еще дальше и сделал уже совсем неожиданное заявление. Теперь «беременными» оказались целых 6 девушек, а не одна! При этом сам Воробьев утверждал, что ни с одной из них он не был близок. Подписчики активно пытались вычислить беременных участниц. Но безрезультатно.

«Простой розыгрыш превратился в целую эпопею. Грамотновыстроенная Алексеем режиссура и хорошая актерская игра заставили тысячи людей поверить даже в такой очевидный фейк. Надеемся, поклонники простят Алексею сию безобидную шутку и примут ее с юмором», - сообщили представители телеканала.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика