Радимов просит прощения у Булановой через соцсети - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Радимов просит прощения у Булановой через соцсети - «Новости»
Радимов просит прощения у Булановой через соцсети - «Новости»
Татьяна Буланова и Владислав Радимов Радимов просит прощения у Булановой через соцсети Футбольный тренер сообщил, что признал свои ошибки, и обратился за помощью к поклонникам Владислав Радимов и Татьяна Буланова знакомы с 2004 года. Тогда певица пришла брать интервью у известного футболиста для
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Радимов просит прощения у Булановой через соцсети

Футбольный тренер сообщил, что признал свои ошибки, и обратился за помощью к поклонникам

Владислав Радимов и Татьяна Буланова знакомы с 2004 года. Тогда певица пришла брать интервью у известного футболиста для рубрики «Звезда говорит со звездою». Через год они поженились. В последнее время часто появляются слухи о том, что знаменитая пара находится на грани развода или вообще уже давно не живет семьей. Однако несколько часов назад спортсмен своим постом в соцсети развенчал все сплетни об их плохих отношениях. На такой поступок способен только влюбленный мужчина. «Друзья!Выручайте! Поссорились накануне с Татьяной Булановой ( ну у кого не бывает?). Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то , помириться и извиниться через Инстаграм, но - попробую!!!! Свои ошибки надо признавать. Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны Булановой,с просьбой, меня простить! И если меня простят, спою «не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru), - написал Радимов.

За несколько часов просьба спортсмена набрала больше тысячи просмотров. И, естественно, фолловеры тут же начали уговаривать Татьяну простить любимого мужа.

«Простите Мужа, он хороший, Вы лучшая пара Питера. Татьяна! Умение прощать-дар великих! Для нас, поклонников вашего творчества, Вы -Великая! Простите Владислава Радимова, ведь вы такие классные. Счастья вам! Без ссор нельзя прожить, но очень важно уметь мириться. @buslya Подайте пример вашим юным поклонникам!:) Татьяна Ивановна, простите его )) Мы так хотим увидеть, как Владислав Николаевич поёт)) (а ещё лучше пусть и спляшет). Таня !!!! Он больше не будет !!!! Ну что с него взять то.....футболист !!! Хоть и не плохой !!!! Жизнь состоит из умения прощать и просить прощения,в случае если оказался не прав! Владислав Радимов оказался сильным,настоящим мужиком,умеющим признавать ошибки,простите его,он больше не будет!Да и очень хочется услышать Ваш дуэт:)! Всё уже написано и сказано выше, как не простить Влада после такого!? И так все знают, что мужики косячат, делают что-то не так, это делается от большой любви и ради вас, женщин! Мир и любовь», - посыпались комментарии подписчиков. Так же многие не скрывали тот факт, что очень хотят послушать певца Владислава Радимова.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика