Мужа Булановой лишили прав за пьянство - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Мужа Булановой лишили прав за пьянство - «Новости»
Мужа Булановой лишили прав за пьянство - «Новости»
Супруга Татьяны Булановой задержали в нетрезвом состоянии за рулем «Мерседеса» в середине марта. Суд вынес решение лишить прав Владислава Радимова сроком на 18 месяцев и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Владислав Радимов и Татьяна Буланова В середине марта муж певицы Татьяны
Супруга Татьяны Булановой задержали в нетрезвом состоянии за рулем «Мерседеса» в середине марта. Суд вынес решение лишить прав Владислава Радимова сроком на 18 месяцев и обязал его выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Владислав Радимов и Татьяна Буланова

В середине марта муж певицы Татьяны Булановой попал в неприятную ситуацию на дороге. Его остановили сотрудники ГИБДД за нарушение скоростного режима. В ходе проверки выяснилось, что экс-полузащитник «Зенита» управлял автомобилем без прав. Помимо этого, нарушитель отказался проходить освидетельствование на алкоголь. 

Пока сотрудники ГИБДД составляли протокол, водитель вел себя неподобающе. Радимов был доставлен в отдел полиции, где ему вручили предписание за мелкое хулиганство. В тот раз артистка Татьяна Буланова помогла супругу и внесла за него штраф. Певице пришлось заплатить около двух с половиной тысяч рублей. 

На днях в Северной столице состоялось судебное заседание по делу о нарушении Владиславом Радимовым правил дорожного движения. В результате супруг Татьяны Булановой был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на 18 месяцев.Такое наказание тренеру «Зенита-2» было вынесено за отказ от медицинского освидетельствования. 

Владислав Радимов лишен прав на 1,6 года

Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Но свою вину тренер признает и расскаивается. Ранее он рассказал журналистам, что в тот день он выпил немного вина в ресторане, а документы от машины случайно увезла с собой Татьяна. Владислава поймали сотрудники постовой службы, когда он ехал от ресторана до дома.

Сама Татьяна Буланова назвала инцидент с ее супругом на дороге небольшим недоразумением, которое вскоре разрешится.

Отношения певицы с мужем не так давно переживали не лучшие времена. Владислав в чем-то провинился перед Татьяной и вымаливал у нее прощение через «Инстаграм». В тот раз он пообещал спеть известную песню «Не плачь» дуэтом, если конфликт с женой решится. Татьяна постепенно простила мужа, однако подписчики до сих пор ждут совместное исполнениее песни. Интересно, как в этот раз придется извиняться Радимову перед супругой за такое поведение.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика