Тата Бондарчук считает дочь социопатом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тата Бондарчук считает дочь социопатом - «Новости»
Тата Бондарчук считает дочь социопатом - «Новости»
Невестка Федора Бондарчука поставила малышке странный диагноз. В «Инстаграме» она выложила фото, на котором вполне довольный и счастливый ребенок улыбается во весь рот. Возможно, у мамы маленькой Веры есть повод для беспокойства. Тата Бондарчук Семейная пара Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили
Невестка Федора Бондарчука поставила малышке странный диагноз. В «Инстаграме» она выложила фото, на котором вполне довольный и счастливый ребенок улыбается во весь рот. Возможно, у мамы маленькой Веры есть повод для беспокойства. Тата Бондарчук

Семейная пара Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили считается образцом для подражания. 26-летняя светская львица часто радует подписчиков своими фотографиями. Пожалуй, главными героями соцсетей девушки являются ее дети - трехлетняя Маргарита и полуторогодоваля Вера. Тата любит рассказывать фолловерам, как растут ее дочки, делиться с ними своей улыбкой и радостью материнства.

Но сегодня Тата удивила подписчиков неоднозначным постом - она выложила в «Инстаграм» фото Веры, подписав ее: «Когда ребенок решает побыть социопатом, детские праздники проходят так - не отходя от мамы». Дополнила она запись хэштегами «мамы поймут» и «юный социопат», в шутливой форме намекая на то, что малышка не хочет общаться с окружающими ее людьми.

Тата Бондарчук с дочкой

Почему Тата поставила маленькой Вере такой диагноз, непонятно. Судя по всему, это просто ироничная реакция на капризы дочки. На всех фотографиях девочка выглядит очень довольной, особенно на тех, где рядом с ней находится сестренка. С самого рождения Веры невестка Федора Бондарчука рассказывала, как старшая Маргарита помогает маме в уходе за грудным ребенком. «Мамина радость. Главная помощница - и просить не надо», - подписала Тата ролик в микроблоге, на котором Маргоша возится с сестрой.

Напомним, что Тата Мамиашвили и сын Федора и Светланы Бондарчук Сергей поженились в мае 2012 года. Вскоре девушка объявила о своей первой беременности. Старшая дочь Маргарита появилась на свет в декабре того же года, а когда малышке исполнился годик, Тата вновь оказалась в интересном положении. Вера появилась на свет 12 мая.

Маргарита и Вера Бондарчук

В декабре прошлого года звездная семья с размахом отметила трехлетие старшей дочки. Праздник прошел в московском ресторане, где был устроен банкет в ее честь. В тот день Тата выложила в микроблоге фотографию, на которой сестренки позируют, сидя на руках у мамы, в одинаковых платьицах. На запястьях девочек красуются цветные временные татуировки в виде бабочек и сердечек. 

А в мае прошлого года не менее веселого праздника удостоилась Вера. День рождения самого младшего члена семьи Бондарчук состоялся в загородном поместье, которое было украшено розовыми шарами, батутом-замком и огромными буквами «Верушка». Маленьких гостей развлекали аниматоры, переодетые в героев популярного мультфильма «Фиксики», кроме того, их ждал сладкий стол с чудесными десертами.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика