Тата и Сергей Бондарчук отметили три года старшей дочери - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тата и Сергей Бондарчук отметили три года старшей дочери - «Новости»
Тата и Сергей Бондарчук отметили три года старшей дочери - «Новости»
В честь дня рождения девочки знаменитые родители устроили праздник в московском ресторане. Тата и Сергей Бондарчук поздравили с трехлетием Маргариту. Тата Бондарчук с детьми Образцовое семейство Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили у поклонников знаменитой пары вызывает только восхищение.
В честь дня рождения девочки знаменитые родители устроили праздник в московском ресторане. Тата и Сергей Бондарчук поздравили с трехлетием Маргариту. Тата Бондарчук с детьми

Образцовое семейство Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили у поклонников знаменитой пары вызывает только восхищение. 26-летняя it-girl, в отличие от своих сверстниц, большую часть времени проводит не на светских раутах, щеголяя в изысканных нарядах, а с любимым супругом и двумя очаровательными дочками — Маргаритой и Верой. В «Инстаграме» девушки фотографии с модных показов встречаются в разы реже, нежели снимки с обожаемой семьей. Сегодня виртуальная коллекция Таты пополнилась кадрами с празднования дня рождения старшей дочери — внучке знаменитого режиссера Федора Бондарчука исполнилось три года.

С самого утра для белокурой Маргариты были приготовлены сюрпризы и подарки. Едва проснувшись, девочка обнаружила, что вся квартира украшена разноцветными воздушными шарами с изображениями ее любимых сказочных персонажей. А уже днем, вместе с младшей сестрой и родителями, именинница отправилась в один из столичных ресторанов, где был устроен банкет в ее честь.

Поздравлять дочь с днем рождения родители начали с раннего утра

На фотографии, опубликованной Татой, обе малышки позируют, сидя на руках у мамы, в одинаковых платьицах. На запястьях девочек красуются цветные временные татуировки в виде бабочек и сердечек. Поклонники звездного семейства, которое для многих является образцом для подражания, наперебой стали поздравлять Маргошу с трехлетием в комментариях.

«Маргошу с днем варенья. Пусть растет красивой и послушной девочкой. Тата, и вас с днем рождения дочери. Обожаем Бусеныша всей семьей», «Кнопушки! Маргариту Сергеевну с днем рождения. Она чудо!», «Какие все красивые и волшебные», — пишут подписчики.

Старшей внучке знаменитого режиссера исполнилось 3 года

Напомним, Татиана Мамиашвили и сын режиссера Сергей Бондарчук сыграли пышную свадьбу в мае 2012 года, а спустя полгода родился их первенец — малышка Маргарита. Второй ребенок пары появился на свет в одной из лучших столичных клиник 12 мая 2014 года. Новорожденную девочку назвали Верой, в честь бабушки — матери отца Татианы, Михаила Мамиашвили.

Среди гостей, приехавших на детский праздник, была замечена Елизавета Минаева. Супруга известного писателя сама находится сейчас в интересном положении. Автор бестселлера «Духless» Сергей Минаев готовится в третий раз стать отцом.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика