Тата Бондарчук освоила новую профессию - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тата Бондарчук освоила новую профессию - «Новости»
Тата Бондарчук освоила новую профессию - «Новости»
Невестка знаменитого режиссера не теряет времени зря. Помимо посещения светских мероприятий, 26-летняя it-girl растит двух дочерей, изучает грузинский язык, а теперь и пробует себя в роли настоящего банщика. Тата Бондарчук Жена сына Федора и Светланы Бондарчук Сергея является активной
Невестка знаменитого режиссера не теряет времени зря. Помимо посещения светских мероприятий, 26-летняя it-girl растит двух дочерей, изучает грузинский язык, а теперь и пробует себя в роли настоящего банщика. Тата Бондарчук

Жена сына Федора и Светланы Бондарчук Сергея является активной пользовательницей соцсетей. Каждый день она показывает подписчикам эпизоды своей жизни. Чаще всего героями постов Таты являются ее дети - трехлетняя Маргарита и полуторогодоваля Вера, но не забывает молодая женщина демонстрировать всем и веселые моменты отдыха с друзьями. 

Так, буквально сегодня Бондарчук рассказала фолловерам о походе в баню вместе с подругой Юлией Далакян и младшей сестрой Елизаветой Мамиашвили.

«Когда мужчины разлетелись кто куда, на пост банщика встаю я. Кстати, впервые в жизни! Получила ожог, но девочки довольны», - написала Тата и опубликовала в микроблоге фотографию, на которой она держит в обеих руках настоящие дубовые банные веники. 

Тата Бондарчук в роли банщика

Судя по словам невестки Федора Бондарчука, освоение новой профессии прошло не совсем гладко - молодая женщина ошпарилась, находясь в бане. Но радоваться хорошо проведенному выходному в женской компании ей это не помешало. 

Семейство Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашвили считается одним из образцовых среди знаменитостей. Пара успевает встречаться с друзьями, появляться на вечеринках и праздниках, а также окружать родительской заботой двух дочерей. Кстати, в конце прошлого года звездная семья с размахом отметила трехлетие старшей Маргариты. Вместе с маленькой сестренкой, мамой и папой именинница отправилась в один из московских ресторанов, где был устроен банкет в ее честь.

На детский праздник была приглашена, помимо родственников, подруга семьи - Елизавета Минаева, супруга известного писателя Сергея Минаева, автора бестселлера «Духless». Напомним, что продюссером обеих частей одноименного фильма, снятого по мотивам произведения, является Федор Бондарчук, дедушка Маргариты и Веры. 

Тата Бондарчук с детьми

Успевает Тата заниматься и собственным образованием. Не так давно она рассказала в микроблоге, что учит грузинский язык с личным преподавателем. И в качестве доказательства даже продемонстрировала фото, на котором изображена рука с выведенными на запястье грузинскими буквами. «Практикуюсь на друзьях», - подписала пост Бондарчук, намекая на то, что автором нательного рисунка является она сама. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика