Тата Бондарчук рассказала, как назовет будущего ребенка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Тата Бондарчук рассказала, как назовет будущего ребенка - «Звёзды»
Тата Бондарчук рассказала, как назовет будущего ребенка - «Звёзды»
Невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука, Татиана Мамиашвили старается избегать вопросов, связанных с ее беременностью, но на днях она разоткровенничалась. Тата пообщалась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Она сообщила, что если на свет появится мальчик, то его назовут в

Невестка знаменитого режиссера Федора Бондарчука, Татиана Мамиашвили старается избегать вопросов, связанных с ее беременностью, но на днях она разоткровенничалась. Тата пообщалась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм. Она сообщила, что если на свет появится мальчик, то его назовут в честь деда, Федором.

Первый мальчик будет Федором – это семейная традиция уже!


В звездной семье Бондарчуков мальчиков называют именами Сергей или Федор, при этом отчество меняется либо на Федорович, либо на Сергеевич.

Традиция берет свое начало с легенды советского кинематографа, режиссера фильма «Война и мир» Сергея Федоровича Бондарчука, его сын стал Федором Сергеевичем, своего первенца режиссер «9 роты», «Сталинграда» назвал Сергеем, поэтому, возможно, скоро родится Федор Сергеевич Бондарчук-младший.

Тата Бондарчук пока держит интригу и не раскрывает пол будущего ребенка, но ее разговоры о том, как она назовет будущего малыша, наводят на мысль, что это будет мальчик.

Напомним, что Татиана беременна вторым ребенком и в скором времени знаменитый режиссер станет дважды дедушкой. Дату родов она не называет, но не отрицает, что родит через пару месяцев. Лето Сергей и Тата планируют провести в Испании уже с двумя детьми.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика