Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов обручились в Австрии - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов обручились в Австрии - «Звёзды»
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов обручились в Австрии - «Звёзды»
Оперная дива Анна Нетребко обручилась с тенором Юсифом Эйвазовым в Зальцубрге. Торжественное мероприятие по своему размаху больше напоминало свадьбу, чем помолвку. Фотографии с торжества Анна выложила на своей странице в Twitter. На снимках она запечатлена в белом платье и с ниткой жемчуга в

Оперная дива Анна Нетребко обручилась с тенором Юсифом Эйвазовым в Зальцубрге. Торжественное мероприятие по своему размаху больше напоминало свадьбу, чем помолвку. Фотографии с торжества Анна выложила на своей странице в Twitter.

На снимках она запечатлена в белом платье и с ниткой жемчуга в волосах. Ее спутник жизни – в белом костюме и голубой рубашке. Влюбленные появились перед гостями в карете, запряженной белыми лошадьми. Вместе с ними был и сын Нетребко от гражданского брака с певцом из Уругвая Эрвином Шротом – Тьяго.

 

Вечеринка в честь помолвки началась,

  — подписала под снимками оперная дива.

Отметим, что слухи о романе Нетребко с 33-летним азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым появились еще весной, но только летом влюбленные подтвердили свои отношения. Юсиф на своей странице в Facebook поставил статус «помолвлен» и опубликовал совместные снимки с Анной. И вот на днях состоялась официальная помолвка.

Напомним, что Анна Нетребко год назад рассталась с уругвайским тенором Эрвином Шроттом, от которого родила сына. Тогда же она призналась, что у мальчика диагностировали аутизм.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика