Анна Нетребко получила роскошный подарок от жениха - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Нетребко получила роскошный подарок от жениха - «Новости»
Анна Нетребко получила роскошный подарок от жениха - «Новости»
Оперная дива с размахом отметила Рождество. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов Оперная певица Анна Нетребко отметила католическое Рождество со своими близкими – сыном Тьяго и женихом Юсифом Эйвазовым. Торжество прошло в Вене, и звездное семейство пригласило в гости друзей, так что вечеринка получилась
Оперная дива с размахом отметила Рождество. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Оперная певица Анна Нетребко отметила католическое Рождество со своими близкими – сыном Тьяго и женихом Юсифом Эйвазовым. Торжество прошло в Вене, и звездное семейство пригласило в гости друзей, так что вечеринка получилась шумной и очень милой. Не обошлось без непременных атрибутов праздника – большой елки, которую Анна с Юсифом и Тьяго выбирали вместе несколькими днями ранее, гирлянд, новогодних шаров, Деда Мороза, которого специально вызвали для сына артистки, и конечно гуся к праздничному столу.

В качестве фотоотчета Нетребко разместила в сети сразу несколько снимков. В их числе  - страстный поцелуй с любимым, кадр с участием сына на фоне рождественской ели, а также фото подарка, который преподнес ей Юсиф. Речь идет о роскошных серьгах, которые, несомненно, очень подходят такой великолепной женщине, как Анна Нетребко. «Спасибо большое моя любовь! За такой роскошный подарок» - не сдержала эмоций певица, хвастаясь презентом перед поклонниками, которые были единодушны во мнении, что такое украшение достойно королевы, коей Анна, безусловно, является. Отметим, что это последний подарок Юсифа Эйвазова своей возлюбленной в качестве жениха. Совсем скоро он станет мужем оперной звезды: свадьба певца с Анной Нетребко назначена на 29 декабря и состоится в Вене.

Подарок Юсифа Эйвазова Анне Нетребко

Напомним, что помолвка Анны и Юсифа состоялась летом 2014 года в Зальцбурге. По случаю обручения будущие молодожены устроили пышный праздник: Анна прибыла к гостям на карете, влекомой белыми конями. На Нетребко было белое платье с цветочным узром и фиолетовый палантин, прическу украшала нитка жемчуга. Жених выбрал белый костюм свободного покроя и голубую рубашку. Поддержать звездную маму пришел ее сын Тьяго и родственники. А на последок гости попробовали праздничный торт, оформленный портретами будущих супругов.

После церемонии Юсиф всюду сопровождал любимую и поддерживал во всех начинаниях. Эйвазов успел познакомиться не только с семьей своей нареченной и завоевать доверие ее близких, прежде всего сына, но и построить прекрасные отношения с друзьями Нетребко, например, с Филиппом Киркоровым. Первоначально свадьба была назначена на лето 2015 года и должна была состояться в Петерурге, однако затем дату пришлось перенести из-за плотного гастрольного графика будущих супругов.

Торжество пройдет в Вене, в старинном дворце Бельведер. По словам Нетребко, они с Юсифом планируют пригласить 250 гостей, которые будут подъезжать ко дворцу в каретах. Юсиф очень хочет, чтобы у его избранницы было белое платье. Причем он впервые увидит его только в момент церемонии.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика