У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости»
У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко - «Новости»
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко Звезды мировой оперы уверены, что документ им не понадобится Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали СМИ, на каких условиях живут вместе. При заключении брака супруги составили контракт, согласно которому все
Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко
У Юсифа Эйвазова невыгодный брачный контракт с Анной Нетребко

Звезды мировой оперы уверены, что документ им не понадобится

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов рассказали СМИ, на каких условиях живут вместе. При заключении брака супруги составили контракт, согласно которому все достается жене.

Юсиф Эйвазов признался, что сам настоял на таких договоренностях, поскольку у Анны уже была квартира в Вене, а у самого тенора имущества не имелось. Он переехал жить к супруге и помогает ей выплачивать кредит за жилье.

«Когда мы познакомились, жизнь у Ани в Вене уже была налажена. А я жил в Милане», — рассказал певец. — «Но не будут же они с Тьяго перебираться в Милан? Проще было одному человеку переехать сюда».

Сейчас у супругов одна жизнь, в том числе и финансовая, на двоих. Они уверены, что брачный контракт им никогда не понадобится.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика