Анита Цой согласна ехать вместе с Кобзоном на Донбасс - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анита Цой согласна ехать вместе с Кобзоном на Донбасс - «Звёзды»
Анита Цой согласна ехать вместе с Кобзоном на Донбасс - «Звёзды»
Известная российская исполнительница Анита Цой в недавнем интервью прокомментировала предложение Иосифа Кобзона выступить с концертом на Донбассе в честь праздника Дня шахтера и пригласить туда Макаревича, который в прошлые выходные выступал для армии карателей. По словам певицы, она осуждает

Известная российская исполнительница Анита Цой в недавнем интервью прокомментировала предложение Иосифа Кобзона выступить с концертом на Донбассе в честь праздника Дня шахтера и пригласить туда Макаревича, который в прошлые выходные выступал для армии карателей.

По словам певицы, она осуждает действия лидера группы «Машина времени» и не поддерживает его точку зрения касательно российско-украинского конфликта, однако не считает, что лишать его государственных наград резонно.

Нужно понимать, что когда эти награды ему вручали — их вручали уже за определенные поступки и заслуги перед нашей страной и перед людьми, живущими в России. Отнимать у человека то, что у него есть — это не совсем правильно. Что заслужил, то заслужил, а вот новые награды можно и не давать. Его приезд на Украину в нынешнее время — тут я полностью согласна с Кобзоном — расценивается как предательство, в такое время такие вещи нельзя делать. Нужно иметь свою позицию. В конце концов, он уже не молодой рокер-музыкант, который провозглашает свободу и независимость. Он человек в возрасте прекрасно понимает, в какой стране он живет, что значит для него его страна, насколько он её любит. 

Также артистка призналась, что готова поехать на Донбасс, если это поможет ослабить накаленную ситуацию на востоке Украины и урегулировать разногласия между соседними государствами.

Если это выступление действительно принесет пользу во взаимоотношениях России и Украины, если после этого будет послабление этой патовой ситуации, которая сейчас происходит на Украине, по отношению к нашим соотечественникам, гражданам России если это, конечно, нужно делать. Тогда нужно безоговорочно ехать, ибо прежде всего любой артист —это посланник мира. 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика