Ксению Бородину и Михаила Терёхина подозревают в пиаре ради квартиры - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Ксению Бородину и Михаила Терёхина подозревают в пиаре ради квартиры - «Шоу Дом 2»
Ксению Бородину и Михаила Терёхина подозревают в пиаре ради квартиры - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Похоже, Ксения Бородина уже неизвестно в какой раз рассталась со своим сожителем Михаилом Терёхиным. Неделю назад подписчики странички Ксении в Инстаграме обратили внимание, что она перестала размещать у себя
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




Похоже, Ксения Бородина уже неизвестно в какой раз рассталась со своим сожителем Михаилом Терёхиным. Неделю назад подписчики странички Ксении в Инстаграме обратили внимание, что она перестала размещать у себя снимки с Михаилом, а на вопросы о возлюбленном реагировала резко и грубо. На днях на страничке Бородиной появились фотографии, где она отдыхает в обществе своих приятельниц в каком-то клубе. Комментарий к фото недвусмысленно объяснил, что так теледива проводит своё время в отсутствие возлюбленного:

Кот из дома – мыши в пляс

В отношении кота, то есть Михаила Терёхина, известно, что тот находится где-то за городом, и, по его словам, ему необходимо сейчас побыть одному.

Таким образом, получается, что пара снова рассталась.

Вместе с тем, зрители «Дома-2» уверены, что парочка затеяла очередную игру, изобразив расставание. Дело в том, что на телестройке стартовал конкурс «Человек года», где приз – меблированная квартира в столице. А если вспомнить многочисленные ссоры пары, то получается, что они часто совпадают по времени со многими конкурсами, которые проводились на «Доме-2». Бородина и Терёхин устраивают яркое примирение и выигрывают призы.

По предположению постоянных телезрителей проекта, Терёхин появится на проекте, помирится с Бородиной, сделает ей предложение, и счастливая воссоединившаяся пара вновь получит главный приз «Дома-2».

В общем, подождём…

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".




{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика