Ксения Бородина рассказала о жизни с Михаилом Терёхиным - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Ксения Бородина рассказала о жизни с Михаилом Терёхиным - «Шоу Дом 2»
Ксения Бородина рассказала о жизни с Михаилом Терёхиным - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Не всегда долгий роман заканчивается хэппи-эндом. Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина неожиданно для всех в течение полугода не только рассталась с мужчиной, рядом с которым была более трёх лет, но и вышла замуж за
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Не всегда долгий роман заканчивается хэппи-эндом. Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина неожиданно для всех в течение полугода не только рассталась с мужчиной, рядом с которым была более трёх лет, но и вышла замуж за другого.

Поклонники телеведущей уже давно писали Ксении о том, что Терёхин не тот мужчина, который ей нужен. Однако, как говорится, любовь зла… Ксения и Михаил постоянно расходились и сходились вновь, пока, наконец, Бородина не нашла в себе силы поставить окончательную жирную точку в этом бесконечном романе.

И вот, когда страсти несколько улеглись, телеведущая решилась рассказать о причине, по которой ушла от Михаила Терёхина.

По словам Ксении, Михаил оказался слишком требовательным, и не раз ограничивал возлюбленную в её выборе. Также Ксюша призналась, что её последнее время начало пугать увлечение Терёхина собственной внешностью.

Впрочем, сам Михаил, когда понял, что Бородина строит новые отношения, дал несколько интервью, в которых то же самое рассказывал об экс-возлюбленной. Мужчина обвинял Ксению, что та препятствовала его карьере, но при этом не хотела делиться своими доходами.

Хочется надеяться, что выйдя замуж за Курбана Омарова, Ксения будет по настоящему счастлива, а Михаил сможет, наконец, сделать блестящую карьеру, о которой столько мечтал.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика