Татьяна Тарасова не знала, что на передаче Малахова встретится с Маратом Башаровым - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Татьяна Тарасова не знала, что на передаче Малахова встретится с Маратом Башаровым - «Звёзды»
Татьяна Тарасова не знала, что на передаче Малахова встретится с Маратом Башаровым - «Звёзды»
Вот уже несколько дней в Сети обсуждается скандальный эпизод, который произошёл во время эфира программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Напомним нашим читателям, что речь идёт о том, как Татьяна Тарасова прямо в студии высказала Марату Башарову своё возмущение по поводу истории с избитой женой.

Вот уже несколько дней в Сети обсуждается скандальный эпизод, который произошёл во время эфира программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Напомним нашим читателям, что речь идёт о том, как Татьяна Тарасова прямо в студии высказала Марату Башарову своё возмущение по поводу истории с избитой женой. Заслуженный тренер заставила артиста извиниться перед Екатериной Архаровой прямо перед телекамерами.

Многие блогеры осудили поступок Тарасовой, посчитав, что она не должна была делать подобные заявления на программе, которая посвящена совершенно другой теме. Часть комментаторов поддержала Татьяну Анатольевну, отметив, что это настоящий поступок, вызывающий уважение.

После того, как страсти немного улеглись, Тарасова сообщила журналистам о том, что она сама думает о случившемся на передаче. Как выяснилось, тренер не только не жалеет о своём несдержанном поступке, но и признаётся, что покинула бы передачу, если бы Башаров не извинился:

Ушла бы. Даже свои вещи уже собрала. Меня удержал Илюша Авербух. Я шла на программу, которая была посвящена нашему проекту «Ледниковый период». Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла. Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила

Несмотря на то, что Тарасова была не рада встрече с Башаровым, но считает, что эта встреча дала возможность сказать актёру в глаза то, о чём все молчат. Татьяна Анатольевна уверена, что независимо от того, какая у Марата жена, хорошая или плохая, это ещё не повод поднимать на неё руку:

Я даже не хочу вникать в их историю. Но то, что сделал Марат, недопустимо уже потому, что она – женщина. И никакой другой точки зрения быть не может!


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика