Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу Дом 2»
Михаил Терёхин прокомментировал новость о разводе Ксении Бородиной и Курбана Омарова - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На минувшей неделе в СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. И, хотя сами супруги не дают никаких комментариев, в их микроблогах фолловеры уже нашли немало подтверждений
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На минувшей неделе в СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались. И, хотя сами супруги не дают никаких комментариев, в их микроблогах фолловеры уже нашли немало подтверждений тому, что Курбан Омаров и Ксения Бородина больше не вместе.

Как известно, до встречи с Курбаном Омаровым у Ксении был долгий роман с Михаилом Терёхиным. Пара регулярно расходилась и снова мирилась. После очередного расставания совершенно неожиданно для всех Ксения очень быстро начала встречаться с Курбаном Омаровым и уже через несколько месяцев вышла за него замуж.

Расставание Курбана и Ксении не прошло незамеченным бывшим возлюбленным Бородиной. В Инстаграм Михаила Терёхина ведётся бурное обсуждение последних новостей. Причём сам Михаил принимает в этом обсуждении активное участие.

Так, Терёхин считает, что Ксения и её муж повторяют ту же схему отношений, что была у самого Михаила с ведущей «Дома-2»:

мы расходились раз двадцать и только спустя 3,5 года окончательно! Так что у них ещё как минимум 10 попыток и два года впереди )

Несмотря на полную уверенность в том, что Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались, остаётся неизвестной причина этого расставания. По словам одного из фолловеров Михаила Терёхина, во время отдыха на Мальдивах между супругами произошёл конфликт из-за Михаила:

iriska608@terekhinmisha Михаил расскажите нам, все говорят что ссора у них из за вас, про какую то драку на Мальдивах ????terekhinmisha@iriska608 ага а я там свечку держал да 😆😆👍

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика