19-летняя возлюбленная солиста группы Scooter раздавала листовки у метро - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » 19-летняя возлюбленная солиста группы Scooter раздавала листовки у метро - «Новости»
19-летняя возлюбленная солиста группы Scooter раздавала листовки у метро - «Новости»
Студентка из Москвы до встречи с мужчиной мечты пыталась заработать. «СтарХит» узнал эксклюзивные подробности жизни молодой пассии всемирно известного музыканта. С кумиром москвичка познакомилась в столичном отеле Юную барышню 51-летний Эйч Пи Бакстер заприметил в толпе фанаток прошлым летом, и с
Студентка из Москвы до встречи с мужчиной мечты пыталась заработать. «СтарХит» узнал эксклюзивные подробности жизни молодой пассии всемирно известного музыканта. С кумиром москвичка познакомилась в столичном отеле

Юную барышню 51-летний Эйч Пи Бакстер заприметил в толпе фанаток прошлым летом, и с тех пор мечты Елизаветы Левен стали сбываться по взмаху ее длинных ресниц. Новый год студентка Плехановского университета встретила не песнями «Огонька», а на вечеринке на острове «немецкого пафоса» Зюльт. Затем вместе с исполнителем популярного хита How Much is the Fish блондинка улетела на Мальдивы.

«Многих возмущает наша слишком большая разница в возрасте. Но даже мои родители хорошо к этому относятся, потому что знают, что он очень который меня не обидит, – призналась «СтарХиту» Лиза. – Единственная проблема в наших отношениях – расстояние. Я учусь в Москве и перебираться в Германию пока не планирую».

Как удалось узнать «СтарХиту», в Москву девушка переехала 6 лет назад вместе с родителями из Саяногорска после аварии на Саяно-Шушенской ГЭС. Ее отец, предприниматель Сергей, души не чает в единственном ребенке, одаривая не только брендовыми вещами, но и щедрыми карманными. Пока наследница «выгуливает» сумки из новых коллекций Louis Vuitton, ее мама беспрестанно считает деньги. Правда, не из семейного бюджета. Уже несколько лет Елена Левен работает бухгалтером в сети медицинских магазинов «Доброта.ру». 

Новый год пара встретила в компании вокалиста группы Scorpions Клауса Майне (на фото крайний слева)

Пыталась зарабатывать и Елизавета – новую пассию певца часто видели около метро «Домодедовская», где она раздавала листовки, рекламируя инвалидные коляски. Однако вскоре девушка решила кардинально изменить жизнь: перекрасилась в блондинку, влилась в общество «золотой молодежи» и сделала ринопластику. По словам друзей, в погоне за идеальным носом студентка убрала горбинку, укоротила и сузила нос, подняла его кончик. Операция обошлась в 250 тыс. рублей.

«Живут они в обычсъемной квартире, хотя папа зарабатывает неплохо, – рассказал «СтарХиту» одноклассник девушки Никита. – С мальчиками серьезные отношения Лиза не строила. Были юнцы, которые за ней ухаживали, но она не обращала на них внимания. Кроме того, заманить ее можно лишь в «Кофеманию», да в заведения Аркадия Новикова. После того как она поступила в Плехановку, сильно изменилась: перешла из круга обычных подростков в клуб мажоров – начались ежедневные походы в ЦУМ. О Scooter она узнала года три назад. До этого слушала песни Пугачевой, увлекалась астрологией».

Недавно пара вернулась из путешествия. Следующая встреча влюбленных состоится в марте, когда группа снова приедет на гастроли в Москву.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика