У Даны Борисовой пропало обручальное кольцо - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » У Даны Борисовой пропало обручальное кольцо - «Новости»
У Даны Борисовой пропало обручальное кольцо - «Новости»
Дана Борисова У Даны Борисовой пропало обручальное кольцо Блондинка скрывает подробности личной жизни На прошлой неделе Дана Борисова просто сразила своих поклонников, заявив, что снова выходит замуж. А ведь не прошло и двух месяцев с тех пор, как она рассталась со своим супругом Андреем Трощенко.
Дана Борисова
У Даны Борисовой пропало обручальное кольцо

Блондинка скрывает подробности личной жизни

На прошлой неделе Дана Борисова просто сразила своих поклонников, заявив, что снова выходит замуж. А ведь не прошло и двух месяцев с тех пор, как она рассталась со своим супругом Андреем Трощенко. Каково же было удивление фанатов, которые узнали, что блондинка вновь встретила большую любовь!

«Сегодня вместе с мужчиной моей мечты провели чудесный день. Бродили по Старому Арбату, ели мороженое и смотрели на уличных музыкантов… Люблю!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru). Затем она сообщила, что вместе с мужчиной своей мечты купила обручальные кольца. «Как приятно придти вдвоём в cartier и выбрать обалденную пару похожих колечек. Надеюсь, они принесут радость до последних наших лет», — сообщила телеведущая. Далее она пояснила, почему столь скоро собралась замуж: «Друзья, напомню, мне 40 лет, а моему спутнику чуть меньше. Он полюбил меня и хочет дать все лучшее Дочке Полиночке!, это так приятно Спокойной ночи. Обручальное кольцо. Счастье есть. Не бросаюсь, спасибо, но любви не прикажешь», — написала ведущая.

С тех пор прошла почти неделя, а новых сообщений на тему личной жизни в микроблоге звезды так и не появилось. Мало того, на фотографиях Борисовой пропало обручальное кольцо с пальца, что насторожило подписчиков. Но Дана поспешила их успокоить. С женихом она не расставалась, просто Борисова больше не хочет выставлять напоказ подробности своих отношений с любимым мужчиной.

Дана сняла обручальное кольцо с пальца

«Дорогие друзья! Коллеги-журналисты!В моей личной жизни ничего не изменилось, но обручальные кольца я убрала, решив, что больше никогда не буду устраивать шоу за счёт личного счастья. Спасибо за понимание. Ваша#данаборисова», — появилось сообщение в микроблоге блондинки.

«Правильное решение, мы понимаем его», «Даночка! Ты умничка, все делаешь правильно! Восхищаюсь, самая лучшая! Любимочка», — поддержали звезду поклонники. Впрочем, некоторых поклонников, наблюдавших за развитием событий личной жизни звезды, это ее решение расстроило.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика