Бой-френд Мадонны рассказал об отношениях с певицей - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Бой-френд Мадонны рассказал об отношениях с певицей - «Звёзды»
Бой-френд Мадонны рассказал об отношениях с певицей - «Звёзды»
Возлюбленный известной американской певицы Мадонны, 26-летний Тимор Стеффенс в недавнем интервью рассказал об отношениях с поп-дивой. По словам танцора, разницу в возрасте между собой и новой пассией он вовсе не замечает, у него всегда предпочитал женщин постарше. Между мной и Мадонной есть разница

Возлюбленный известной американской певицы Мадонны, 26-летний Тимор Стеффенс в недавнем интервью рассказал об отношениях с поп-дивой.

По словам танцора, разницу в возрасте между собой и новой пассией он вовсе не замечает, у него всегда предпочитал женщин постарше.

Между мной и Мадонной есть разница в возрасте, но я ее не замечаю. Мои подруги всегда были старше меня, так как мне это нравится. Я многому учусь.Мадонна очень вдохновляет. Она боец и сильная, независимая женщина. Большинство моих отношений складывались именно с независимыми женщинами, у которых есть собственное мнение.

Также, в беседе с журналистами Тимор признался, что считает свою возлюбленную очень сильной женщиной, которая даже в обычной ситуации сможет быть не такой как все.

Она не боится бросать вызов. Когда все идут по правой стороне, она пойдет по левой, чтобы показать, что у нее есть собственное видение и путь самовыражения. Она сильная женщина, которой не нужно следовать общему течению. Именно это делает ее артисткой.

Напомним, что познакомилась парочка этой зимой в Швейцарии в замке Валентино на новогодней вечеринке.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика