Солист группы Scooter встречается с молодой москвичкой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Солист группы Scooter встречается с молодой москвичкой - «Новости»
Солист группы Scooter встречается с молодой москвичкой - «Новости»
Немецкий исполнитель нашел свою любовь в России. Эйч Пи Бакстер завязал отношения со студенткой московского вуза Елизаветой Левен. Эйч Пи Бакстер и Елизавета Левен Песни немецкой группы Scooter имели бешенную популярность в 90-е годы. Ни одна дискотека не обходилась без треков знаменитого
Немецкий исполнитель нашел свою любовь в России. Эйч Пи Бакстер завязал отношения со студенткой московского вуза Елизаветой Левен. Эйч Пи Бакстер и Елизавета Левен

Песни немецкой группы Scooter имели бешенную популярность в 90-е годы. Ни одна дискотека не обходилась без треков знаменитого коллектива. Молодые энергичные парни кричали в микрофоны «How much is the fish» и «I was made for loving you», а вместе с ними эти слова повторяли и миллионы поклонников по всему миру. Именно благодаря англоязычным песням немецкий музыкальный коллектив обрел такую популярность. Поклонники до сих пор с удовольствием слушают танцевальные хиты группы.

Недавно 51-летний солист группы Эйч Пи Бакстер удивил весь мир тем, что начал встречаться с 19-летней девушкой. Оказалось, что возлюбленная музыканта – студентка московского вуза. Елизавета Левен познакомилась с кумиром после концерта в Москве еще в 2014 году.

«Я увидел ее в толпе и подумал: «Ого, кто эта девушка?» Меня поразила ее энергетика и ее загадочный взгляд. Это может вскружить голову любому. К тому же, она безумно милая. Мы пообщались с Лизой, потом я пригласил ее на ужин», — поделился воспоминаниями музыкант с журналистами.

Как сообщают зарубежные СМИ, отношения между молодой студенткой и прославленным музыкантом развивались стремительно. Через несколько месяцев после знакомства пара отправилась в романтическое путешествие. С тех пор отношения влюбленных стали только крепче, хотя видятся они довольно редко из-за учебы девушки и больших расстояний.

Тем не менее, судя по фотографиям в соцсети, Лиза и Эйч Пи Бакстер вместе провели новогодние праздники. Лиза опубликовала совместный снимок, где влюбленные сидят за одним столом с солистом группы Scorpions Клаусом Майне и кинопродюсером Мартином Кругом.

Новогодние праздники пара отметила вместе

Как говорит 51-летний музыкант, языкового барьера между ним и возлюбленной не возникает. Они прекрасно общаются на английском, хотя Лиза понимает и по-немецки. В дальнейшем девушка планирует учить язык на курсах.

Фронтмен группы Scooter считает, что ни расстояние, ни разница в возрасте не смогут помешать стать счастливым рядом с Лизой. «Я не ставил целью найти молодую возлюбленную. В моей жизни никогда такого не было, просто так вышло. Конечно, Москва далеко от меня, и мы с Лизой только начали встречаться. Но, надеюсь, что у нас получится построить крепкие отношения», - сообщил Эйч Пи Бакстер немецкой версии журнала Gala.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика