Анна Хилькевич справляется с новорожденным ребенком без помощи нянек - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Хилькевич справляется с новорожденным ребенком без помощи нянек - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Хилькевич справляется с новорожденным ребенком без помощи нянек - «Новости шоу-бизнеса»
29-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда телесериала "Универ. Новая общага", 14 декабря впервые стала счастливой мамой. И хоть обыватели уверены, что звезды с первых дней отдают своих детишек в руки нянек, Хилькевич все свое время приводит с новорожденной доченькой. Анна и ее муж Артур Волков
29-летняя актриса Анна Хилькевич, звезда телесериала "Универ. Новая общага", 14 декабря впервые стала счастливой мамой. И хоть обыватели уверены, что звезды с первых дней отдают своих детишек в руки нянек, Хилькевич все свое время приводит с новорожденной доченькой.

Анна и ее муж Артур Волков назвали свою дочку именем Арианна. Это имя молодые родители выбрали неспроста. В этом имени красиво сложены имена родителей ребенка Артура и Анны: Арианна.

По информации, маленькая Арианна молодым родителям пока не доставляет никаких хлопот. Она отлично кушает и хорошо и долго спит. Но Анна очень волнуется, что ее дочка спит по 20 часов в сутки. По словам молодой мамочки, она к ней подбегает каждые 10 минут и проверяет, все ли у дочки в порядке. Анна так же говорит, что у нее нет нянь, и ей сейчас очень помогает ее мама, и это очень большое счастье.

Так же Анна созналась, что она выбрала для себя мягкую систему грудного вскармливания, то есть, "по требованию". Некоторые подписчики тут же осудили Хилькевич, утверждая, что у ребенка обязательно должен быть режим. Однако молодой маме очень жалко бывает будить свою малышку.

Надо сказать, что актриса очень надеется, что грудное вскармливание ей лично поможет в том, чтобы сбросить лишние семь килограммов, набранные во время беременности. Анна настроена весьма оптимистически и уверена, что она очень скоро вернет прежний свой вес.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика