Анна Хилькевич приучает 2-месячную дочку к здоровому образу жизни - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Хилькевич приучает 2-месячную дочку к здоровому образу жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Хилькевич приучает 2-месячную дочку к здоровому образу жизни - «Новости шоу-бизнеса»
Российская актриса Анна Хилькевич два месяца назад впервые стала мамой замечательной дочки Арианны. И хоть это первый ребенок актрисы, но она старается быть заботливой мамой. На днях Анна рассказала фанатам, что записала малышку на плавание и показала, как они с Арианной хорошо поплавали в
Российская актриса Анна Хилькевич два месяца назад впервые стала мамой замечательной дочки Арианны. И хоть это первый ребенок актрисы, но она старается быть заботливой мамой.

На днях Анна рассказала фанатам, что записала малышку на плавание и показала, как они с Арианной хорошо поплавали в бассейне, выложив в своем блоге фото, которое подписала: "Я сегодня была самой счастливой на свете, мы с Ри плавали в бассейне ))) это было наше первое занятие по грудничковому плаванию, можно заниматься с 1,5 месяцев, в общем, я впечатлена, Арианна сладко спит, и мы очень-очень ждём следующего занятия. знакомлю дочь с ЗОЖ с детства. Физкульт- привет!!!)))"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика