Анна Хилькевич назвала дочку редким именем - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Хилькевич назвала дочку редким именем - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Хилькевич назвала дочку редким именем - «Новости шоу-бизнеса»
Недавно российская актриса Анна Хилькевич впервые стала мамой, подарив своему мужу Артуру Волкову замечательную дочь. О рождении дочери своим поклонникам Анна сообщила практически сразу, опубликовав в микроблоге пост из клиники в "Лапино", а чуть позже рассказала, что их с малышкой выписали домой.
Недавно российская актриса Анна Хилькевич впервые стала мамой, подарив своему мужу Артуру Волкову замечательную дочь.

О рождении дочери своим поклонникам Анна сообщила практически сразу, опубликовав в микроблоге пост из клиники в "Лапино", а чуть позже рассказала, что их с малышкой выписали домой. Однако, имя девочки актриса открыла не сразу.
Как позже выяснилось, о том, как супруги назовут своего первенца, в случае, если это будет дочка, они решили уже давно. Малышку назвали редким именем – Арианна.

В переводе с греческого, Арианна означает "преданная, святая". Если верить толковым словарям имен, то девочки, с таким именем, будет расти веселым и подвижным ребенком, радуя всех своей активностью и любовью к жизни. Девочки по имени Арианна обладают прекрасным воображением и склонны к творчеству.
А вот, что рассказала в одном из интервью новоиспеченная мамочка: "Имя мы выбрали заранее. Но лишь приехав из клиники в квартиру, мы поняли, что оно состоит из двух имен, моего и мужа: Артур и Анна!"

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика