Анна Хилькевич назвала дочь в честь себя и мужа - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Хилькевич назвала дочь в честь себя и мужа - «Новости»
Анна Хилькевич назвала дочь в честь себя и мужа - «Новости»
Актриса дала малышке необычное имя. Анна Хилькевич назвала новорожденную дочку Арианной. Анна Хилькевич Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, в середине декабря впервые ставшая мамой, рассекретила имя новорожденной дочери. Малышку актриса и ее муж Артур Волков назвали редким именем – Арианна.
Актриса дала малышке необычное имя. Анна Хилькевич назвала новорожденную дочку Арианной. Анна Хилькевич

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич, в середине декабря впервые ставшая мамой, рассекретила имя новорожденной дочери. Малышку актриса и ее муж Артур Волков назвали редким именем – Арианна.

Анна Хилькевич определенно не входит в число тех знаменитостей, которые в общении с поклонниками предпочитают ограничиваться лишь рассказами о своей творческой деятельности. Актриса часто и охотно рассказывает о себе. Вот и о рождении у нее дочери в минувший понедельник, 14 декабря, Анна Хилькевич сообщила практически сразу, опубликовав в микроблоге пост из клиники в «Лапино». А чуть позже рассказала и о том, что врачи выписывают ее и новорожденную дочку домой. Но зато имя малышки Анна Хилькевич держала в секрете от поклонников почти целую неделю. Хотя, как выяснилось, о том, как они назовут своего первенца, в случае, если это будет дочка, звезда и ее супруг решили уже давно. 

Анна Хилькевич с новорожденной дочкой и врачом клиники

В переводе с греческого Арианна означает «преданная, святая». Если верить различным анализаторам имен, то малышка Арианна будет расти веселым и подвижным ребенком, радуя всех своей активностью и любовью к жизни. Девочки по имени Арианна обладают прекрасным воображением и склонны к творчеству. Похоже, что назвать дочку Арианной, Анна Хилькевич решила совсем не случайно. К тому же обнаружилась еще одна интересная деталь. «Имя мы выбрали заранее, — сказала в интервью 7days.ru новоиспеченная мамочка. — Но лишь приехав из клиники в квартиру, мы поняли, что оно состоит из двух имен, моего и мужа: Артур и Анна!»

Напомним, дочка Анны и ее супруга Артура Волкова родилась весом 2700 грамм и ростом 50 сантиметров. Супруги очень серьезно отнеслись к выбору клиники, где прошли роды молодой актрисы. Еще во время беременности Анна посещала перинатальный центр, смотрела палаты, где ей и новорожденному придется провести некоторое время. Как призналась звезда сериала «Универ», после того, как она увидела все своими глазами, у нее пропали страхи, связанные с родами.

Незадолго до радостного события Анна начала вести видеоблог, где рассказывала будущим мамочкам все нюансы беременности и родов. Вместе с опытным педиатром актриса старалась осветить основные вопросы материнства, чтобы вдохновить тех, кто хочет иметь детей, но боится трудностей и неизвестности.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика