Анна Калашникова опровергла измену с Михаилом Терехиным - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Калашникова опровергла измену с Михаилом Терехиным - «Новости шоу-бизнеса»
Анна Калашникова опровергла измену с Михаилом Терехиным - «Новости шоу-бизнеса»
Скандалы в паре Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой стали появляться довольно регулярно. А ведь еще недавно они заявляли, что начали готовиться к свадьбе. Все разладилось после того, как папарацци подловили Анну в обществе Михаила Терехина. После чего Шаляпин обвинил Калашникову в измене и заявил
Скандалы в паре Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой стали появляться довольно регулярно. А ведь еще недавно они заявляли, что начали готовиться к свадьбе. Все разладилось после того, как папарацци подловили Анну в обществе Михаила Терехина. После чего Шаляпин обвинил Калашникову в измене и заявил журналистам, что теперь уж точно свадьбе не бывать.

Портал Woman.ru позвонил Анне и узнал из первых уст, что же случилось на самом деле: "Если честно, не ожидала, что Прохор может быть таким ревнивым — поводов я не давала. Для меня также шок — что он все выносит на суд общественности. Но что поделать, он человек очень эмоциональный, вспылил, психанул, с каждым может случиться. У него в принципе сейчас тяжелый период в жизни", — призналась с журналистами Калашникова.

По словам модели, измены с ее стороны не было. С Михаилом Терехиным Анну связывают чисто деловые и дружеские отношения: "Мишка очень классный, веселый парень, у нас много общего, но мы просто общаемся. Когда нас застали журналисты, мы вообще встречались по делу: обсуждали мою программу тренировок".

Однако модель пока не может донести это до своего возлюбленного. По ее словам, сейчас они с Прохором общаются с переменным успехом. Певец то отвечает на ее сообщения, то пропадает на несколько дней. "Я надеюсь, что наша размолвка временная. Сердце мне подсказывает, что все будет хорошо", — уверяет Анна.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика