Калашникова вышла замуж за Терехина? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Калашникова вышла замуж за Терехина? - «Новости»
Калашникова вышла замуж за Терехина? - «Новости»
Анна Калашникова и Михаил Терехин на выездной регистрации брака Калашникова вышла замуж за Терехина? В Сеть попали фотографии со свадебного торжества бывшей невесты прохора Шаляпина и экс-бойфренда Ксении Бородиной В конце мая у Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина должна была состояться свадьба.
Анна Калашникова и Михаил Терехин на выездной регистрации брака
Калашникова вышла замуж за Терехина?

В Сеть попали фотографии со свадебного торжества бывшей невесты прохора Шаляпина и экс-бойфренда Ксении Бородиной

В конце мая у Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина должна была состояться свадьба. Но к Кутузовскому ЗАГСу невеста пришла одна, а жених так и не явился. Певец разорвал отношения с возлюбленной, когда узнал, что не является отцом ее ребенка Даниила. Тогда Анна была удивлена реакции Прохора и надеялась на примирение. В интервью WomanHit.ru она рассказала, почему сложилась такая ситуация: «Я долгое время встречалась с человеком, которого очень любила. У нас были серьезные отношения. В июне у меня был юбилей, и он мне очень помог с его организацией, но сам в день праздника оставил записку, что не может присутствовать, и улетел. Я звонила ему, он не брал трубку, а когда ответил, то извинился и сказал, что мы больше не можем быть вместе. Мне было очень больно и плохо, но я собралась с силами и продолжила вечеринку, в числе приглашенных друзей был и Прохор — он стал для меня глотком свежего воздуха. Как-то так получилось, что после этого дня мы стали сближаться все сильнее и сильнее. Я чувствовала себя с ним хорошо и спокойно. А спустя какое-то время узнала, что беременна. Но Прохор знал о моих прошлых отношениях».

Анна Калашникова в свадебном платье

Поклонники артисты сочувствовали и поддерживали ее. А сегодня в Сеть попали свадебные фотографии, на которых невеста — Анна Калашникова, а жених — Михаил Терехин. Из-за бывшего бойфренда Бородиной Калашникова уже ругалась с Шаляпиным. В ноябре прошлого года журналисты заметили Анну и Михаила в одном из столичных ресторанов. Были сделаны фотографии, на которых можно разглядеть, как молодой человек ухаживает за девушкой.

Кольца новобрачных сделаны в виде двух корон

После этого Шаляпин отказался жениться на Калашниковой. А певице пришлось оправдываться: «Прохор очень вспыльчивый, он отойдет. Это просто ревность, а он не хочет этого признавать. У нас с Терехиным ничего не было, это чисто дружеское общение — да, мы действительно виделись, но мы разговаривали по поводу фитнеса и тренировок. У нас, кроме дружеских отношений и беседы о спорте, ничего не было, поэтому повода для ревности нет, но Прохор просто чересчур вспылил и никак не может от этого отойти».

Поклонники певицы не верят, что Анна так быстро могла забыть Прохора. И считают, что это просто съемки клипа

А сейчас появились эта свадебная фотосессия. Фолловеры шокированы такой скоротечностью событий. Ведь все это время Анна была безутешна и страдала по Прохору. Да и Терехин, когда узнал о разводе Бородиной и Омарова, заявил прессе, что будет ее ждать. В результате поклонники разделились на два лагеря. Одни от души поздравляют Анну, что она нашла свое счастье. Другие осуждают и называют ее ветреной.

Когда-то из-за бывшего жениха Бородиной у Калашниковой и Прохора произошла размолвка

Но есть и те, кто считает эту свадьбу очередным пиар-ходом или съемками клипа. Ведь несколько дней назад Калашникова на территории загородного яхт-клуба снимала видео на песню «Две планеты», которую посвятила Прохорошу Шаляпину.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика