Прохор Шаляпин расстался с Анной Калашниковой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Прохор Шаляпин расстался с Анной Калашниковой - «Новости шоу-бизнеса»
Прохор Шаляпин расстался с Анной Калашниковой - «Новости шоу-бизнеса»
Только в паре Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина все успокоилось, как разразился новый скандал. Виной всему фотографии, которые сделали папарацци в одном из ресторанов Москвы. На фото Анна мило ворковала с бывшим бой-френдом Ксении Бородиной, Михаилом Терехиным. Весь вечер молодые люди провели за
Только в паре Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина все успокоилось, как разразился новый скандал. Виной всему фотографии, которые сделали папарацци в одном из ресторанов Москвы. На фото Анна мило ворковала с бывшим бой-френдом Ксении Бородиной, Михаилом Терехиным. Весь вечер молодые люди провели за милой беседой, не сводили глаз друг с друга и держались за руки. А потом Михаил уаез Анну на машине в неизвестном направлении.

Узнав о свидании Анны с Михаилом, Прохор Шаляпин пришел в ярость и тут же принял решение, что между ним и Калашниковой все кончено! Певец твердо заявил "Комсомольской правде": "Я уважаю Анну, потому что она мать моего ребенка, но после этих фото с Терехиным о свадьбе не может быть и речи. Я не хочу иметь статус рогоносца. Поэтому с сегодняшнего дня можете считать меня свободным мужчиной".

Так же Прохор подчеркнул, что расставание с возлюбленной не отразится на их ребенке. Певец и дальше будет воспитывать сына и заботиться о нем. Расставание с Анной Шаляпин мотивирует тем, что он не хочет строить отношения на ревности и изменах, ему нужна жена, которая бы сидела дома, варила борщ и ждала его с работы. А Анна не такая девушка, она публичная персона и с ней он видится больше на светских раутах, чем дома. Однако, Прохор хочет остаться с Калашниковой друзьями и намерен всячески поддерживать ее.

Анна пока никак не прокомментировала слова Прохора. Возможно, она надеется, что возлюбленный одумается и вернется в семью.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика