Анна Калашникова отрицает роман с Михаилом Терехиным - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Анна Калашникова отрицает роман с Михаилом Терехиным - «Звездные пары»
Анна Калашникова отрицает роман с Михаилом Терехиным - «Звездные пары»
Похоже, Анна Калашникова до сих пор не может разобраться, какой из мужчин ей нужен, толи Прохор Шаляпин, толи, все-таки, Михаил Терехин. Сначала в ее Instagram появляются совместные фотографии с Шаляпиным, потом с Терехиным с подписью, что он – ее судьба. От непостоянного характера модели устали
Похоже, Анна Калашникова до сих пор не может разобраться, какой из мужчин ей нужен, толи Прохор Шаляпин, толи, все-таки, Михаил Терехин. Сначала в ее Instagram появляются совместные фотографии с Шаляпиным, потом с Терехиным с подписью, что он – ее судьба. От непостоянного характера модели устали даже поклонники, которые больше не верят в ее искренность.

Журналисты журнала "StarHit" решили попросить Анну прокомментировать последнее совместное фото с Михаилом, на что она ответила: "Это бред сивой кобылы! Даже комментировать не хочу! Мы дружим с Мишей. Он отличный собеседник и хороший человек. Мы увиделись на съемке программы и решили сделать селфи".

А вот свою многозначительную подпись к фото Калашникова оставила без комментариев, но добавила, что сейчас слишком занята работой и воспитанием сына, чтобы вступать в новые отношения. Видимо, о свадьбе с Прохором речи уже нет, как и в планах Анны.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика