Диана Игнатюк ради любви к Никите Кузнецову рискует здоровьем - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Диана Игнатюк ради любви к Никите Кузнецову рискует здоровьем - «Шоу Дом 2»
Диана Игнатюк ради любви к Никите Кузнецову рискует здоровьем - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Диана Игнатюк, которая решила во чтобы то ни стало влюбить в себя Никиту Кузнецова, ступила на опасный путь. Дело в том, что девушка надумала, что предмет ее вожделения не желает строить с ней отношения по причине
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Диана Игнатюк, которая решила во чтобы то ни стало влюбить в себя Никиту Кузнецова, ступила на опасный путь. Дело в том, что девушка надумала, что предмет ее вожделения не желает строить с ней отношения по причине ее полноты. При этом Диана отмечает, что Кристина Лясковец, которая пришлась по вкусу Никите, несколько стройнее ее. По сути, эта причина надумана самой Дианой. Никита или кто-либо другой никогда не говорил ей о том, что она толстая, тем более, всем известно, что у Игнатюк прекрасная фигура. Тем не менее, причиной нежелания Кузнецова строить с ней любовь, по мнению девушки, заключается именно в этом.

Диана не пошла в тренажерный зал, для того чтобы расстаться с ненавистными лишними килограммами, а купила таблетки для похудения неизвестного происхождения, и приступила к похудению. Большинство участников шоу возмущены столь опрометчивым решением Дианы, ведь по телевидению и в Сети неоднократно затрагивалась тема о вреде таблеток для похудения. Тем не менее, девушку это не останавливает, и она уверена, что в ближайшее время ей удастся стать худее своей соперницы.

Узнав о том, что ради любви к нему девушка решилась на страшное, Никита взял ситуацию в свои руки и… запретил Диане подходить к холодильнику ближе, чем на 100 метров. Похоже, что без постороннего вмешательства эти двое натворят что-то неладное. Хорошо бы на эту ситуацию обратить внимание организаторам шоу, и посоветовать девушке отправиться в спортзал.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика