Дом-2: Никита Кузнецов избил Варвару Третьякову - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Никита Кузнецов избил Варвару Третьякову - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Никита Кузнецов избил Варвару Третьякову - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". На телепроекте «Дом-2» нередко возникают ситуации, когда происходят драки с рукоприкладством. Однако стоит отметить, что в последнее время они возникают все чаще и чаще. Не так давно, вернувшийся на проект Иван
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


На телепроекте «Дом-2» нередко возникают ситуации, когда происходят драки с рукоприкладством. Однако стоит отметить, что в последнее время они возникают все чаще и чаще. Не так давно, вернувшийся на проект Иван Барзиков, не пробыв и недели, был отправлен за ворота после того как в драке сломал руку другому участнику – Василию Тодерике. На днях Алиана Устиненко ударила по лицу мать своего молодого человека. А сегодня стало известно, что Никита Кузнецов, который неделю назад заселился с Варварой Третьяковой в комнату, избил ее.

Причиной такого поведения молодого человека стало нежелание Вари принимать участие в диалоге. Никита грубо схватил девушку и начал выкручивать ей руки. В процессе выяснения отношений Кузнецов толкал возлюбленную и резко замахивался.

Поклонники пары возмущены столь агрессивным поведением Никиты. По их мнению, молодой человек применяет силу, потому что не в состоянии словами донести мысль до собеседника.

Девушка, не выдержав нападок и агрессивного поведения молодого человека, ушла от него. Руководители проекта не стали выгонять Кузнецова за его поведение. Однако едва ли кто-нибудь из уважающих себя девушек захочет строить с ним отношения.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика