Алексей Воробьев превратил измену своей девушки в пиар - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Алексей Воробьев превратил измену своей девушки в пиар - «Звездные пары»
Алексей Воробьев превратил измену своей девушки в пиар - «Звездные пары»
На днях стало известно, что девушка, изменившая певцу Алексею Воробьеву, это Диана Иваницкая, солистка группы "Динама". Однако, некоторые интернет-пользователи считают, что это самая настоящая выдумка. Алексей Воробьев несколько дней назад сообщил своим фолловерам, что он, прилетев со съемок из
На днях стало известно, что девушка, изменившая певцу Алексею Воробьеву, это Диана Иваницкая, солистка группы "Динама". Однако, некоторые интернет-пользователи считают, что это самая настоящая выдумка.

Алексей Воробьев несколько дней назад сообщил своим фолловерам, что он, прилетев со съемок из Америки, обнаружил, что его девушка ему изменила. Артист об этом на своей страничке написал целый пламенный пост. Позже стало известно и имя той ветреной особы. Изменницей оказалась Диана Иваницкая.

Но фолловеры Воробьева не поверили, что девушка Диана - именно та самая изменница из "Динама". Диана еще в начале осени встречалась с телеведущим и комиком Дмитрием Хрусталевым. Другие же фолловеры посчитали, что то эмоциональное сообщение Воробьева – это просто обычный пиар его новой композиции, которую он поет о расставании с возлюбленной.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика