Дом-2: Элина Карякина сменила имидж - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » » Дом-2: Элина Карякина сменила имидж - «Шоу Дом 2»
Дом-2: Элина Карякина сменила имидж - «Шоу Дом 2»
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". К сожалению, одной из самых ярких участниц популярного телепроекта «Дом-2» Эллине Карякиной так и не удалось построить серьезных и продолжительных отношений с Габриэлем Диасом. После нескольких дней пребывания в
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


К сожалению, одной из самых ярких участниц популярного телепроекта «Дом-2» Эллине Карякиной так и не удалось построить серьезных и продолжительных отношений с Габриэлем Диасом. После нескольких дней пребывания в статусе пары молодой человек предпочел длинноногой красавице Кристину Лясковец. Решение парня строить отношения с другой привел к тому, что Элина была вынуждена обратиться к специалисту за помощью. И если большинство разочаровавшихся в отношениях идут к психологу, то Карякина решила идти к стилисту. По словам экспертов красоты, кардинальные перемены во внешности способствуют улучшению самочувствия, придают уверенность в себе и помогают выйти из депрессии.

Элина, как девушка модная, выбрала в качестве лекарства от проблем и любовных неудач именно этот способ. От стилиста девушка вышла с новой стильной стрижкой и осветленными волосами до классического блонда.

Элина поспешила порадовать поклонников своим новым внешним видом, и через несколько часов после посещения салона красоты сразу же опубликовала новые фото, на которых она с новой стрижкой. По мнению большинства фанатов, обновленная Карякина выглядит заметно помолодевшей и женственной. Зрители надеются, что новый образ смягчающе повлияет на характер Элины, а там, возможно, и претендент на ее сердце найдется.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика