Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Новости разное » Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса»
Певица Слава решила уйти из соцсетей - «Новости шоу-бизнеса»
Звезды шоу-бизнеса не только успевают сниматься, гастролировать, но и вести свои блоги, общаясь с поклонниками. Однако, у певицы Славы сдали, видимо, нервы, и она решила жить настоящей, а не виртуальной жизнью. Слава призналась, что устала от виртуальности и решила больше не вести блоги, а так же
Звезды шоу-бизнеса не только успевают сниматься, гастролировать, но и вести свои блоги, общаясь с поклонниками. Однако, у певицы Славы сдали, видимо, нервы, и она решила жить настоящей, а не виртуальной жизнью.
Слава призналась, что устала от виртуальности и решила больше не вести блоги, а так же призвала коллег последовать ее примеру: "Я валю из соцсетей! Оставляю только рекламу концертов и съемок. Люди, особенно молодёжь, сходят с ума от количества лайков! А никто и ничто зарабатывают на этом деньги! Поговорите друг с другом, посмотрите в глаза, будьте реальными, а не пластмассовыми затертыми манекенами! Ваша Слава!"

Поклонники певицы просто в шоке от такого заявления и стали просить ее вернуться: "Как жалко... Не уходите!", "Вас кто-то обидел? Не обращайте внимания, очень приятно было видеть ваши фото и видео, останьтесь!" Правда, пока безрезультатно.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика