Результат шведа Дюплантиса в прыжках с шестом на ЧЕ будет засчитан как рекорд США - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Результат шведа Дюплантиса в прыжках с шестом на ЧЕ будет засчитан как рекорд США - «Легкая атлетика»
Результат шведа Дюплантиса в прыжках с шестом на ЧЕ будет засчитан как рекорд США - «Легкая атлетика»
Результат шведского прыгуна с шестом Армана Дюплантиса на чемпионате Европы-2018 по легкой атлетике, проходившем в Берлине (Германия), будет засчитан как новый рекорд США, сообщает Tribuna со ссылкой на Pole vault power. Дюплантис выиграл золото ЧЕ с результатом 6,05 м. Это лучший результат сезона
Результат шведского прыгуна с шестом Армана Дюплантиса на чемпионате Европы-2018 по легкой атлетике, проходившем в Берлине (Германия), будет засчитан как новый рекорд США, сообщает Tribuna со ссылкой на Pole vault power.

Дюплантис выиграл золото ЧЕ с результатом 6,05 м. Это лучший результат сезона в мире и юниорский мировой рекорд. Также это четвертый результат в истории прыжков с шестом.

Результат Дюплантиса станет новым рекордом США, так как спортсмен проживает в этой стране и имеет американское гражданство. По правилам Американской легкоатлетической федерации, для того, чтобы рекорд был засчитан, спортсмену не обязательно выступать за США, а только иметь гражданство страны.

Таким образом, чемпион Европы станет рекордсменом США.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика