Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»
Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в марте 2017 года. Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении
Голосование за лучших легкоатлетов Украины в марте - «Легкая атлетика»
Федерация легкой атлетики Украины приглашает принять участие в голосовании по определению лучших легкоатлета и легкоатлетки Украины в марте 2017 года.
Голосование проводится среди трех групп: экспертная группа (Совет ФЛАУ), представители СМИ и болельщики. Голоса каждой из групп при подведении итогов будут учитываться, как треть всех голосов.
В каждой из номинаций необходимо выбрать по одному претенденту.
Голосование продолжается до 10-00 вторника, 11 апреля. Ниже перечень претендентов по номинациям (в алфавитном порядке).
Атлет марта 2017
Владимир Мисливчук - бронзовая награда на Кубке Европы по метаниям (U-23) в Лас-Пальмасе (Испания) в метании молота с личным рекордом - 69 м 47 см.
Сергей Никифоров - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам в длину - 8 м 07 см (в квалификации - 8 м 18 см - личный рекорд и лучший результат сезона в Европе).
Олег Федорко - золотая награда на чемпионате мира среди ветеранов в Тэгу (Корея) по прыжкам в высоту (возрастная категория М60) с мировым рекордом - 1 м 74 см
Атлетка марта 2017
Марина Килипко - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам с шестом - 4 м 55 см (повторение личного рекорда).
Юлия Левченко - бронзовая награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) по прыжкам в высоту с личным рекордом - 1 м 94 см.
Олеся Повх - серебряная награда на чемпионате Европы в помещении в Белграде (Сербия) в беге на 60 метров с личным рекордом - 7,10 секунды
Голосование болельщиков происходит по ссылке.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика