Анна Рыжикова – серебряный призер ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика» » НОВОСТИ СПОРТА
НОВОСТИ СПОРТА » Спорт » ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА » Анна Рыжикова – серебряный призер ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика»
Анна Рыжикова – серебряный призер ЧЕ в беге на 400 м с барьерами - «Легкая атлетика»
В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике. Украинка Анна Рыжикова стала серебряным призером в беге на 400 м с барьерами с результатом 54,51 секунды. Украинка уступила 0,18 секунды победительнице из Швейцарии Леа Шпрунгер и опередила на 0,8 секунды британку Мэган Бизли,
В Берлине (Германия) продолжается чемпионат Европы по легкой атлетике.

Украинка Анна Рыжикова стала серебряным призером в беге на 400 м с барьерами с результатом 54,51 секунды. Украинка уступила 0,18 секунды победительнице из Швейцарии Леа Шпрунгер и опередила на 0,8 секунды британку Мэган Бизли, ставшую бронзовым призером.

Еще одна украинка  Виктория Ткачук финишировала седьмой (56,15).

Теперь в активе сборной Украины по легкой атлетике пять медалей – две золотых, 2 серебряные и 1 бронзовая. Ранее золото завоевали Марьян Закальницкий в ходьбе на 50 км и Наталья Прищепа в беге на 800 м, серебряным призером стала Алина Цвилий в ходьбе на 50 км. Бронзу выиграли Сергей Никифоров в прыжках в длину и Ольга Ляхова в беге на 800 м.

Легкая атлетика. Чемпионат Европы. Берлин (Германия), 10 августа 
Женщины. 400 м/б
1. Леа Шпрунгер (Швейцария) – 54,33
2. Анна Рыжикова (Украина) – 54,51
3. Мэган Бизли (Великобритания) – 55,31

7. Виктория Ткачук (Украина) – 56,15

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Новостной блогер
       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика